Вилла

Divine the Boutique Hotel

адрес
149, Bhag Singh Circle,Adarsh Nagar, Джайпур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Divine the Boutique Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Divine The Boutique Hotel рядом с аэропортом располагается в центре города Джайпур, Индия, неподалеку – Храм Бирла, Музей индологии и Центральный музей. Также среди интересных объектов неподалеку: Сады Ram Niwas Gardens и Bapu Bazaar.

Особенности отеля.

В отеле Divine The Boutique Hotel есть 2 ресторана(ов). Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает бесплатный завтрак. В определенные дни в отеле бесплатно предлагается приветственный прием управляющего отелем. В отеле имеются места отдыха и развлечений: спа-ванна. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности процедуры ухода за телом, массажно-процедурные кабинеты, процедуры ухода за лицом и услуги салона красоты. В этом 3-звездном отеле предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и прокат лимузинов. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В отеле бесплатно предлагается следующее: услуга встречи на вокзале. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, услуги консьержа и помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кафетерийкафе, магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (15) отеля Divine The Boutique Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы (вмещают портативный компьютер). Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, а также постельное белье из египетского хлопка, перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. В номерах с индивидуальной меблировкой имеется стол. В номерах есть кухни, где имеется холодильник и кофеваркачайник. В ванных комнатах есть души, зеркало для макияжа или бритья, а также бесплатные туалетные принадлежности. В номерах предоставляются бесплатные газеты и многоканальный телефон. В каждом номере есть 20-дюйм. ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. Также предоставляются следующие удобства: бесплатная бутилированная вода и потолочный вентилятор. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и фен. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 500.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Трансфер

Предоставляется трансфер от и до аэропорта. Стоимость: 1,000.00 INR в обе стороны.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Divine the Boutique Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%