Хостел

Doodle Rack Hostel

адрес
33 Civil Lines Road Suraj Nagar,Civil Lines Road, Джайпур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Doodle Rack Hostel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Doodle Rack Hostel» находится в Джайпуре. Этот хостел расположен В 3 км от центра города.

В хостеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.

Спортивные гости оценят йога. Среди развлечений на территории — караоке, библиотека и площадка для барбекю. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро хостела.

Берите питомца с собой. В хостеле возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал хостела говорит на английском и испанском.

В номере

В номере вы найдёте тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Гостей просят заранее сообщить администрации отеля ожидаемое время прибытия. Эту информацию можно указать в поле для особых пожеланий. Пожалуйста, заранее сообщите Doodle Rack предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Doodle Rack Hostel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%