Хостел

Zostel Jaipur

адрес
85-A, Rajamal Ka Talab, Джайпур
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Zostel Jaipur укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Zostel Jaipur» находится в Джайпуре. Этот хостел расположен В пешей доступности от центра города.

В хостеле

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи.

Хотите оставаться на связи? В хостеле есть Wi-Fi. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Среди услуг для красоты и здоровья — врач. Среди развлечений на территории — караоке и библиотека.

В хостеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сотрудники хостела по запросу организуют гостям трансфер. Дополнительно: прачечная, пресса, сейф и консьерж. Персонал хостела говорит на английском.

В номере

В номере вас будут ждать душ и телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

- Мы строго НЕ допускаем группу более 8 человек. В случае группы из 4 человек и более вам могут быть целенаправленно выделены разные комнаты в общежитии. Кроме того, если групповое поведение будет признано неприемлемым в объекте размещения, управляющий недвижимостью Zostel после субъективной оценки оставляет за собой полное право предпринять необходимые действия, которые также могут привести к отмене бронирования на месте без возврата денег.- Детям младше 18 лет не разрешается вход / пребывание в любом из наших хостелов, с опекунами или без них. Мы не рекомендуем семьи.- Мы принимаем только удостоверение личности государственного образца в качестве действительного удостоверения личности. При регистрации заезда местные удостоверения личности не принимаются.- Гостям не разрешается приводить посторонних на территорию общежития.- Мы верим в самопомощь и не предоставляем помощь с багажом или обслуживание номеров.- Наркотики и злоупотребление психоактивными веществами строго запрещено внутри и вокруг отеля.- В отеле строго запрещено употребление алкоголя.-При бронировании 5 и более номеров может применяться другой порядок проживания и взиматься дополнительная плата. (Текст переведен автоматически). COVID Политика- Во время регистрации заезда все гости должны предоставить отрицательный отчет ОТ-ПЦР не старше 72 часов или свидетельство о вакцинации (однократной или двукратной).- В этом общежитии имеются хорошо оснащенные аптечки для оказания первой помощи и наборы для наблюдения за Covid-19 на случай неотложной медицинской помощи.- В этом общежитии соблюдаются общие правила гигиены и строгий протокол санитарной обработки. Кроме того, путешественники и персонал регулярно проходят проверку температуры, чтобы предотвратить любые проблемы со здоровьем.- В то время как большинство сотрудников остаются в самом хостеле, посторонний персонал проходит строгий термический контроль и режим периодических проверок.- Этот хостел оборудован санитарной стойкой. где путешественники могут продезинфицировать любые посторонние материалы, такие как посылки, сумки и т. д. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Zostel Jaipur Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%