Отель Clarks Amer

адрес
Jawaharlal Nehru Marg
Количество номеров: 214
от 3 718 руб Забронировать

Отзыв об отеле Clarks Amer, Джайпур

Ирина Королёва Февраль 2006 4 23
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Отель считается одним из лучших в городе Джайпуре. Очень часто по вечерам в нем проходят шикарные свадьбы, устраиваемые богатейшими семействами города, а они плохой отель не выберут.

Отель и территория

Многоэтажное здание, отделанное внутри, как шикарный дворец с позолотой, декоративными растениями, потолок и стены с позолоченной лепниной, скоростной лифт, в коридорах ковровое покрытие. Территория просто огомная, с двух сторон от корпуса большие лужайки покрытые травой и цветами, на которых проводятся свадьбы, вокруг цветущие кусты и деревья.

Номер

Очень большой номер,нереально чистый, с широкими кроватями, телевизором, большим сейфом, великолепная ванная комната, с феном и телефоном. На полу ковровое покрытие с густым и длинным ворсом. Каждый день меняют живые цветы. Мои окна выходили на бассейн и лужайку, и вечером я могла наблюдать свадебную церемонию.

Сервис, персонал

Вышколенный и всегда улыбающийся персонал, хорошо говорящий на английском языке. Любой из обслуживающего персонала всегда готов придти на помощь, даже если это не входит в его обязанности. Горничную не видела, и не слышала ни разу, но убиралась она очень хорошо, все просто блистело от чистоты. И конечно, я не забыла оставить ей $1 в знак моей благодарности.

Питание, ресторан

У меня был оплаченный завтрак. Такого разнообразия блюд на завтрак, я не видела никогда. Несколько видов молочной продукции ( к сожалению, я не употребляю, и ничего не могу сказать о качестве), колбасная нарезка, жаренные колбаски,сыры, мясные и рыбные блюда, несколько видов омлетов, много овощей сырых и тушеных, множество фруктов, свежевыжатые соки, национальные блюда... все просто невозможно перечислить. все блюда постоянно подогреваются и пополняются. Сам ресторан очень красивый, стены отделаны панно с картинами из индийской жизни. Скатерти меняются после каждого клиента.

Бассейн

Бассей большой и красивый, вокруг цветы и деревья украшенные гирляндами лампочек, которые вечером загораются. Около бассейна стоят столики и работает бар. Развлечения, анимация Самое лучшее развлечение - побывать вечером на настоящей свадьбе, увидеть всю церемонию. Мне повезло, в тот вечер, когда я там была, проходили сразу две свадьбы. Одна современная, другая классическая индийская свадьба. Это лучше всякой анимации!!! Даже свадебные слоны были!!!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии