Отель

Hotel Samdareeya

адрес
Russel Chowk , Dr. Barat Road Jabalpur, Бедагхат
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Samdareeya укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Уютный отель The Samdariya расположен в центре города Джабалпур, в 500 метрах от автотрассы 22. Вы дойдете до музея Рани-Дургавати за 10 минут. Расстояние до железнодорожного вокзала Джабалпур составляет 700 метров. Храм Мандапур находится в 14 км.

В отеле

Отель The Samdariya предлагает своим гостям все необходимое для приятного пребывания. Вы можете воспользоваться услугами прачечной и химчистки. К услугам гостей камера хранения багажа и бесплатный Wi-Fi на всей территории. На стойке регистрации имеется сейф для хранения ценностей, а также факс и ксерокс.

Гостям предлагается богатый разнообразный завтрак, а также фирменные блюда местной кухни в ресторане отеля. К вашим услугам сауна и русская баня. Воспользоваться частной автостоянкой вы можете бесплатно и без предварительного бронирования.

Описание номеров

Отель The Samdariya предлагает своим гостям размещение в 62 комфортабельных номерах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, а также удобная кровать. Кроме того, в распоряжении гостей письменный стол. В индивидуальной ванной комнате установлен душ.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Effective from Oct 1, 2019, an additional tax will be charged per night according to the following standard: not applicable to room rates of INR 1,000 and under; 12% for room rates from INR 1,001 to 7,499; 18% for room rates of INR 7,500 and above.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Samdareeya Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%