Отель Hotel Krishna Palace

адрес
Station Road
Количество номеров: 1
от 3 776 руб Забронировать

Отзыв об отеле Hotel Krishna Palace, Хоспет

viksmen Декабрь 2018 1
3,2/5
Местоположение3
Обслуживание4
Персонал3
Питание3

Плюсы отеля

Порадовало наличие бесплатного скоростного Wi-Fi Интернета.
Хороший, красивый интерьер.

Минусы отеля

Не понравилась шумоизоляция в номере. Выспаться не удалось.

Рассказ об отеле

Доброго всем времени суток.

Останавливались в этом отеле во время своего путешествия по Хампи.

Заселение прошло очень оперативно. Мы просто сдали наши загранпаспорта на ресепшене и в обмен получили ключи от номера. На этом процедура заселения была окончена.

После заселения в номера мы пошли поужинать в ресторане при отеле. Меню стандартное. Примерно такое же как и в курортной зоне ГОА. Цены приемлемые. В целом на 300–600 рупий можно плотно покушать.

Нам достался двухместный номер на четвёртом этаже. Номер стандартный, ничего лишнего. Комната чистая, просторная, оснащённая всем необходимым для пребывания постояльцев. В номере был телевизор с кабельными каналами, большая двуспальная кровать, диванчик, холодильник, стулья, шкаф для одежды, сейф, большое зеркало, тумбочки и журнальный столик. В общем минимальный набор как везде.

В ванной комната оборудована всем необходимым. Возле зеркала стояла небольшая пластмассовая коробочка, в которой были аккуратно уложены ванные принадлежности. На стене висели два чистых полотенца. Сантехника в хорошем состоянии и работала исправно.

Очень не понравилась шумоизоляция в номере. Было всю ночь было слышно всё что происходит на улице. Едет поезд- слышно. Сигналит машина- тоже отлично слышно. Просто идут прохожие и общаются между собой- и это тоже всё было слышно. Так что выспаться, к большому моему сожалению не удалось. Поэтому мой вам совет, если будете останавливаться в этом отеле, то ни в коем случае не берите номер, у которого окна выходят на дорогу, так как в этом случае выспаться вам не удастся. Другие туристы, у которых окна выходили на другую сторону, спали хорошо и никаких проблем не испытывали.

В холле отеля очень уютно, можно с комфортом расположиться на уютных креслах и диванах вокруг журнальных столиков. Очень порадовало наличие бесплатного скоростного Wi-Fi Интернета. Утром мы позавтракали, сдали наши номера, забрали паспорта и поехали дальше исследовать Хампи.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии