Главная / Индия / Харьяна / Хиссар / Отели / Отель WelcomHeritage Sheikhpura Kothi Hansi 3*
Отель

WelcomHeritage Sheikhpura Kothi Hansi

адрес
Dist. Hissar, Ханзи
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель WelcomHeritage Sheikhpura Kothi Hansi укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «WelcomHeritage Sheikhpura Kothi Hansi» расположен в Ханзи. Этот отель находится 1 км от центра города.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и тренажёрный зал.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Дополнительно: прачечная, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

В объекте взимается плата за торжественный новогодний/рождественский ужин с каждого взрослого и каждого ребенка. Все особые запросы выполняются при наличии доступности, может взиматься дополнительная плата. В ответ на коронавирус (COVID-19) в отеле принимаются дополнительные меры по защите безопасности гостей и персонала, включая, помимо прочего, усиленные процедуры очистки и санитарной обработки. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически). В связи с коронавирусом (COVID-19) гости должны носить маски для лица во всех общественных местах и в помещениях общего пользования. (Текст переведен автоматически). В связи с ситуацией, связанной с коронавирусом (COVID-19), в отеле принимаются дополнительные меры для защиты гостей и персонала. Некоторые услуги и удобства могут быть ограничены или недоступны. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией для получения дополнительной информации. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
WelcomHeritage Sheikhpura Kothi Hansi Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%