Отель

Aalia on the Ganges

адрес
Near Rajaji National Park,Shyampur Nazibabad Road,, Харидвар
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Aalia on the Ganges укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Вот он — отель мечты: отель «Aalia on the Ganges» расположен в Харидваре. Этот отель находится в 8 км от центра города.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, сауна, спа-центр и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Среди развлечений на территории — караоке, библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят крытый бассейн и открытый бассейн. Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрен конференц-зал. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля.

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Взимается дополнительная плата, если количество гостей при регистрации превышает число лиц в бронировании. Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Роорке

Показать трансферы из Роорке

Ришикеш   Рурки от 11661 p. показать
Дели   Рурки от 16462 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Aalia on the Ganges Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%