Отель

Hotel Amar

адрес
R-6 Ocean Mist, Северный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Amar укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Hotel Amar» находится на Северном Гоа. Этот отель расположен в 4 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Ваингуиним, Пляж Мирамар и Форт Агуда.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Дополнительно: прачечная, пресса и прокат автомобилей.

В номере

В номере вас будут ждать душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Просьба подтвердить бронирование, отправив в отель сообщение по электронной почте. Преимущество получат гости, которые внесли предоплату.В случае прибытия без подтверждения номера предоставляются в зависимости от наличия возможности. Администрация отеля не несет ответственности перед гостями, не получившими подтверждения по электронной почте или не внесшими предоплату.. При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты. Пожалуйста, заранее сообщите Hotel Amar предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.,Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Салигао

Показать трансферы из города Салигао

Аэропорт Гоа «Даболим»   Салигао от 3359 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Hotel Amar Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%