Отель

Bogmallo Beach Resort

адрес
Bogmalo Beach, Южный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Bogmallo Beach Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Четырехзвездочный курортный отель Bogmallo располагается в красивом городе Мармагао, неподалеку от пляжа и храма Шанта Дурга.

В отеле

Для деловых гостей в отеле Bogmallo есть бизнес-центр. Персонал владеет несколькими языками и с удовольствием ответит на все ваши вопросы, а также поможет в организации различных мероприятий. Кроме этого к вашим услугам предлагается сервис по бронированию билетов и пункт обмена валюты.

В качестве развлечений гостям предлагается посещение фитнес-центра, где есть тренажеры на все группы мышц. Расслабиться после активных занятий можно в открытом бассейне или джакузи. Азартных гостей ждут в зале игровых автоматов.

Обеденная зона в отеле представлена кафе и 2 ресторанами интернациональной кухни. Меню бара не оставит равнодушными любителей сытных закусок и экзотических коктейлей. Помимо этого гостям предлагается воспользоваться оборудованием для барбекю и устроить небольшой пикник.

В местах общественного пользования предоставляется бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

Описание номеров

Отель состоит из 140 уютных номеров с кондиционерами. В каждом номере есть телевизор, телефон и набор для приготовления чая/кофе.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Номера расположены по разным адресам. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 1000 INR за день (тарифы могут различаться)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный ужин в сочельник (24 декабря) (со взрослого): 4000.00 INR. Праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для детей: 2000.00 INR (для детей от 6 до 12 -летнего возраста). Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 7000.00 INR. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 3500.00 INR (для детей от 6 до 12 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Богмало

Показать трансферы из Богмало

Аэропорт Гоа «Даболим»   Богмало от 6388 p. показать
Панаджи   Богмало от 9582 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Bogmallo Beach Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%