Отель

Отель Alagoa Resort

адрес
Fatona Coconut Grove Road, Южный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Alagoa Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Отель Alagoa Resort» расположен на Южном Гоа. Этот курорт находится в 13 км от центра города. Рядом с курортом — Сансет-Бич, Пляж Маджорда и Пляж Гонсуа.

На курорте

Для гостей работает бар. Гости могут выбирать между полным пансионом и полупансионом. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.

Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет и врач. Спортивные гости оценят настольный теннис. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих караоке, развлекательные мероприятия, библиотека и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, гладильные услуги и пресса. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор и мини-бар. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Купальные костюмы обязательны для посещения бассейна

В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 некоторые объекты инфраструктуры могут быть закрыты по распоряжению местных властей. Для получения более подробной информации свяжитесь с принимающей стороной. В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 объект размещения может запрашивать дополнительные документы, подтверждающие личность гостей, историю их недавних поездок и прочие данные. Для получения более подробной информации свяжитесь с принимающей стороной. В связи со вспышкой коронавируса COVID-19 просим вас ознакомиться с актуальной информацией об ограничениях на поездки еще до оформления бронирования. Размещение домашних животных допускается в ограниченном количестве номеров, и их необходимо заказывать заранее, чтобы номер, в котором разрешено проживание с домашними животными, был выделен до прибытия. (Текст переведен автоматически). Пожалуйста, обратите внимание, что любые изменения в системе государственного налогообложения приведут к пересмотру налогов на бронирования. Они будут применяться ко всем бронированиям и будут взиматься дополнительно при регистрации выезда.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Alagoa Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%