Главная / Индия / Гоа / Верем / Отели / Отель Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection 4*
Отель

Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection

адрес
No.79, Nagwaddo, Fatona, Betalbatim, Южный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищите возможность отдохнуть и посмотреть на город? Отель «Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection» располагается на Южном Гоа. Этот отель находится в 13 км от центра города. Рядом с отелем — Пляж Колва, Пляж Маджорда и Пляж Бенаулим.

В отеле

Для гостей работает бар. Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi.

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: врач. Любителям спорта подготовили фитнес-центр, тренажёрный зал и настольный теннис. Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих караоке, библиотека, пинг-понг, площадка для пикника и площадка для барбекю.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и открытый бассейн. Для участников деловых встреч предусмотрен бизнес-центр. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги, пресса, прокат автомобилей, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на английском и французском.

В номере

В номере вы найдёте душ, телевизор и мини-бар. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников. Отель предлагает трансфер от вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Бассейн работает с 7:00 до 19:00.В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (континентальный): 450 INR для взрослых и 450 INR для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1000 INR за человека (в одну сторону) Плата за трансфер до аэропорта для ребенка: 1000.00 INR в одну сторону (с 1 до 18 -летнего возраста) Плата за раскладную кровать: 1500 INR за ночь

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный ужин в сочельник (24 декабря) (со взрослого): 2500 INR. Праздничный ужин в сочельник (24 декабря) для детей: 2500 INR (для детей от 5 до 12 -летнего возраста). Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 2500 INR. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 2500 INR (для детей от 5 до 12 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Jasminn South Goa - AM Hotel Kollection Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%