Отель

Grand Hyatt Goa

адрес
Goa University, Северный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Grand Hyatt Goa укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Grand Hyatt Goa находится недалеко от пляжных зон. В 4 километрах от отеля находится пляж Ваингинум. На расстоянии 5,8 километров от отеля вы можете посетить церковь Непорочного Зачатия Пресвятой Девы. До аэропорта Даболим 7,8 километров.

В отеле

Отель Grand Hyatt Goa идеально подходит для семейного отдыха. Гости могут поплавать в красивом открытом или закрытом бассейне.

В отеле работает 7 ресторанов, где гости могут попробовать как блюда европейской кухни, так и экзотические блюда национальной индийской кухни.

Гости могут пройти ряд приятных и полезных процедур в оздоровительном клубе или позаниматься спортом в фитнес-центре.

Для деловых гостей в отеле предлагаются различные бизнес-услуги. Вы можете взять напрокат аудио- и видеотехнику для проведения мероприятия.

Описание номеров

В отеле Grand Hyatt Goa 314 номеров, индивидуально декорированных и меблированных. В каждом из них есть балконы с видом на океан, море или бассейн. Гостей ждут приветственные подарки. В номерах приготовлены матрасы Select Comfort. Кабельные каналы гости могут смотреть на ЖК-телевизоре. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. курорт примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (шведский стол): 1000 INR с человека (приблизительно)

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 16000 INR. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 8000 INR (для детей от 4 до 12 -летнего возраста).

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Салигао

Показать трансферы из города Салигао

Аэропорт Гоа «Даболим»   Салигао от 3353 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Grand Hyatt Goa Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%