Отель

Nirvana Hermitage

адрес
955/2 Pequem Peddem, Flea Market Rd, Северный Гоа
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Nirvana Hermitage укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Nirvana Hermitage находится в Анджуне, в 20 минутах езды от столицы штата Гоа Панаджи. Рядом с отелем расположено множество пляжных баров, кафе, ресторанов. До пляжа можно дойти за несколько минут. Расстояние до международного аэропорта Даболим составляет 45 км.

В отеле

На территории отеля Nirvana Hermitage расположен ресторан, где подают традиционные блюда индийской кухни, а также интернациональные блюда, свежие фрукты и овощи. В баре у бассейна вам предложат легкие закуски и коктейли.

Отель окружен живописным садом, в котором имеются специально отведенные места для занятий йогой и медитацией, также здесь расположен амфитеатр. Возле открытого бассейна есть зона для приготовления барбекю. Имеется русская баня и джакузи.

Для деловых людей отель предлагает услуги бизнес-центра. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Для гостей доступна бесплатная парковка. Предоставляются услуги прачечной. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

Отель предлагает проживание в одном из 27 уютных коттеджей, в каждом из которых установлен индивидуальный кондиционер. Также в номерах есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, мини-бар и отдельная ванная комната, где предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,000.00 INR за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Полезная информация Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 24 часа до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 2000 INR за транспортное средство (в одну сторону) За допплату предоставляется дополнительная кровать

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в город Салигао

Показать трансферы из города Салигао

Аэропорт Гоа «Даболим»   Салигао от 3359 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Nirvana Hermitage Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%