Аэропорт Гонконга может изменить расписание рейсов из-за тайфуна

Гонконг
Аэропорт Гонконга может изменить расписание рейсов из-за тайфуна

К берегам Гонконга приближается тропический тайфун «Линьфа». В связи с этим власти гонконгского воздушного порта предупреждают о возможном изменении в расписании полётов.

Перемены могут коснуться более чем пятисот рейсов, отправляющихся и прибывающих в Гонконг в пятницу, 10.07.2015. Тем не менее, пока что ни один из вылетов не был отменен.

Вчера ураган «Линьфа» находился в ста тридцати км северо-восточнее Гонконга, он характеризуется скоростью ветра 110 км/ч. Также вероятны оползневые сходы. Разгул стихии в Гонконге ожидается в течение сегодняшнего дня. Многие учреждения прекратили работу, закрыта набережная Виктории, некоторые железнодорожные линии остановлены.

Ещё один ураган, называемый «Чан Хом» сегодня, в пятницу, может оказаться в южных провинциях Китая Чжецзян и Фуцзянь. Там на протяжении ближайших дней также не будут работать железнодорожные линии.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии