Отель Holiday Inn Express Hong Kong Kowloon CBD2, an IHG Hotel

адрес
97 How Ming Street Kwun Tong, Kowloon
Количество номеров: 286
от 4 819 руб Забронировать

Отзыв об отеле Holiday Inn Express Hong Kong Kowloon CBD2, an IHG Hotel, Гонконг

ElenaVGo Январь 2019 3 7
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

новизна, чистота, расположение, отличный завтрак

Минусы отеля

Мы не нашли

Рассказ об отеле

Останавливались в отеле Holiday Inn Express Hong Kong Kowloon CBD2 на неделю — приезжали в Гонконг на новогодние праздники. Мы вообще не нашли минусов в отеле — нам всё очень понравилось! Заселили нас раньше времени, часов в 11, сразу как мы приехали из аэропорта.
Можно было выбрать при заселении – 2-спальную кровать или 2 однушки мы хотим. Я также попросила номер этажем повыше - хотелось любоваться видами сверху, нам дали номер на 16 этаже.

Отель совсем новый, чистота везде идеальная.

Из окна нашего номера была видна даже часть залива.

Большие панорамные окна с широким подоконником. В отеле отличная звукоизоляция. Каждый день в номере пополнялся запас чая, кофе, сахара, воды,

шампуней, бальзамов, гелей для душа, наборов зубных щеток с пастой.

Каждый день уборка и смена полотенец, смена белья по требованию.

Размеры номера по гонконгским меркам даже удивляют.

Прекрасный персонал, помогали во всём. Завтрак — просто роскошный, «шведский стол», по количеству предлагаемых блюд это полноценный обед, есть также выпечка, фрукты, соки, отличный кофе, и даже с детьми не будет проблем: для них есть каши, молоко и йогурты. И время завтрака удобное — с 6–30 до 11–00.

Территория рядом облагораживается — во время нашего приезда как раз открыли фонтан с подстветкой прямо напротив входа в здание отеля. Это — вид сверху из окна нашего номера на территорию перед входом.

Вокруг него — цветочные клумбы.

Чуть подальше вскоре будет открыта небольшая парковая зона, мы видели как почти круглосуточно там высаживали деревья и приводили территорию в порядок.

И вообще данный район активными темпами обновляется.

До набережной от отеля идти минут 5, там уже сейчас прекрасно оборудованная зона для прогулок, с беседками, цветной подсветкой вечером.

Огромный плюс отеля — его очень удобное расположение: до станции метро Kwun Tong пешком 3 минуты, автобусные остановки тоже рядом. Из/в аэропорт мы добирались общественным транспортом (метро + автобус).

Возвращаясь в отель, из метро мы выходили через торговый центр APM, там есть хороший супермаркет «YATA Supermarket», в том числе с готовой едой — горячими блюдами (нам понравились и рыба, и огромные креветки), а также классными наборами суши. На готовые блюда в 19 и 21 час уценка на 30–40% — можно было набрать с собой по дороге в отель и прекрасно и недорого поужинать в номере.

Рядом с отелем обменники с лучшим курсом, который мы видели в Гонконге.

За ту цену, за которую мы сняли в этом отеле отличный 2-местный номер, в центре мы смогли бы снять только места в каком-нибудь хостеле с общими удобствами. Так что — однозначно рекомендуем!

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии