Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Гонконге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Гонконг » Вопросы и ответы » Вопрос от Gavrosh-n, 26 августа 2016 г. 22:00
Здравствуйте! Подскажите, как встречают европейский Новый год в Гонконге? Прилетаем 31 декабря, обратно 7 января. С экскурсиями определились, а вот как и где лучше провести Новогоднюю ночь не знаем. Заранее спасибо.
Gavrosh-n
26 августа 2016 г. 22:00
Гонконг Достопримечательности
Посмотреть салют на набережной и лечь спать...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Dimitry
27 августа 2016 г. 0:02
Спасибо! Посмотреть салют - обязательно. Пугает количество народа на набережной :)))
Gavrosh-n
27 августа 2016 г. 0:13
Скорее лучше всего на набережной посмотреть салют, только придти чуть заранее.
А вот в башнях-ресторанах бронь столиков явно будет по космической цене.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
paperlab
paperlab — администратор Туристер.Ру
27 августа 2016 г. 14:10
Спасибо! А космическая цена это сколько?:) и где можно узнать про бронь столика? Очень не хочется в новогодний вечер за несколько часов занимать очередь и дрогнуть в ожидании салюта :)))
Gavrosh-n
29 августа 2016 г. 19:07
Что бы посмотреть салют , желательно забронировать столик в ресторане или место на пароме. Варианты на самом деле есть и цены по 100usd на человека, не такие уж и заоблачные, а самые что ни на есть демократичные!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sarah
sarah — частный гид в Гонконге. http://marinahk.com, marina.hk@outlook.com
17 сентября 2017 г. 9:25
Марина, спасибо за ответ. Новый 2017 год в Гонконге уже встретили :))) салют и столпотворение на набережной смотрели с балкона гостиницы????
Gavrosh-n
17 сентября 2017 г. 20:22
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
sarah
sarah — частный гид в Гонконге. http://marinahk.com, marina.hk@outlook.com
18 сентября 2017 г. 11:26
Пожалуйста !
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
sarah
sarah — частный гид в Гонконге. http://marinahk.com, marina.hk@outlook.com
18 сентября 2017 г. 11:27

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Гонконге

Дорогие и уважаемые Туристеры! Помогите с ответом на вопрос по Салюту на Китайский НОвый ГОд. Решили запланировать поездку на море через Гонконг. По датам как раз приходится на Новый (Китайский) год. В связи с этим есть идея забронировать отель с видом на бухту Викторию чтобы его смотреть из окна — с нами ребенок вживую на площади не выдержит, да и боится шума, а из окна смотреть — не оторвать. Вопрос: по календарю Китайский Новый Год начинается 16 февраля 2018 года. В какую ночь (с 16 на 17 или с 15 на 16) будет проводиться салют? Вопрос стоимости, тк данная категория номеров не копеечная. Может кто-то знает про МАкао, там будет салют, и когда? Мы вообще-то планировали туда на 3–4 дня заехать. А еще где-то промелькнула информация что салют на 15-й день Нового Года лучше (праздник фонариков, кажется) Спасибо всем ответившим!
kusena
2 августа 2017 г. 2:11