Чудесное место для отдыха и покупки семян и рассады цветов

Хочу поделиться с вами одним интересным местом, о котором я слышала от знакомых, но как-то не получалось там побывать. Если вы увлекаетесь садоводством и разведением декоративных цветов, или просто любите смотреть на красивые цветы, то вам явно надо туда сходить.

Это частная територия, на которой расположены несколько домов, есть маленькое и очень по домашнему уютное кафе, небольшая теплица, розарий и много рассады всевозможных цветов, которые можно прямо там же купить. Очень интересный дизайн двора, с деревяными лавками, а ткже использованы как декорации старинные предметы обихода. В кафе всего 3 столика и несколько столиков во дворе. Можно посидеть и отдохнуть, попить чай или кофе с пирожными, а потом побродив по двору выбрать и купить понравившиеся цветы.

Мы были с сестрой, моей дочкой и племяницей в выходной день. Погода была теплая и солнечная, но к сожалению многим пришла та же идея в тот день и там было столько народа, что мы не смогли посидеть в кафе из-за отсутствия мест. Купить что-то тоже было затруднительно из-за обилия желающих и поэтому мы просто побродили, посмотрели, поснимали и решили прийти еще раз пораньше, чтобы успеть и посидеть и купить понравившиеся цветы. Детям очень понравились цветы и сам двор, да и мы, несмотря на обилие народа, все равно получили огромное удовольствие от прогулки.

Предлагаю несколько фото, чтобы вы имели представление об этом чудесном месте.

Сад «Гардения» Шеварднадзе

Н.Худадова, Тбилиси, Грузия Подробнее об объекте