Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Тбилиси

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Грузия » Самегрело и Земо-Сванети » Тбилиси » Вопросы и ответы » Вопрос от happynewtrip, 2 сентября 2017 г. 23:54
Уважаемые путешественники! Пожалуйста, посоветуйте места и идеи для радиальных вылазок из Тбилиси. В течение недели. Так, чтоб с утра выехал и вечером вернулся. Свой план есть, но хочу сравнить с чужим опытом. Спасибо!
happynewtrip
happynewtrip
2 сентября 2017 г. 23:54
Тбилиси, Грузия Достопримечательности
однозначно Кахетия и это может быть 2-3 дня, но с возвращением в Тбилиси (монастырь Алаверди, Икалото, Зегаани, Уджарма, Давид Гареджи, Ниноцминда). Кроме этого: ущелье Труссо, Каньоны Биртвиси и монастырь Бетания, Уплисцихе-Ркони
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
ASvetlanka
3 сентября 2017 г. 0:17
Мцхета, Джвари, Уплисцихе
Икалто, некреси, Алаверди
Сигнахи, Бодбийский монастырь, Давид Гареджи
Телави, Цинандали, Греми, винный завод в Кварели
Военная грузинская дорога
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
marsada
3 сентября 2017 г. 6:56
Джвари, Мхцета, Гори, Уплесцихе - с любым турагенством с 9-00 и до 19-00. Можно выбрать экскурсию с небольшим количеством туристов. Стоимость от 50 до 70 лари.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
olgazav59
3 сентября 2017 г. 7:20
1) Мцхета, Гори или Атенское ущелье, Уплисцихе
2) Кахетия. Давид-гареджский монастыр, женский монастырь в Бодбе, Сигнаги. По дороге экскурсия и дегустация вина в виноделие
3) г. Телави, кафедральный собор Алаверди, дом музей князя Чавчавадзе в Цинандали, Греми. Местные виноделие
Если вы собираетесь в Кахетию осенью, можно поучаствовать в сборе урожая.
4) Военно-грузинская дорога, крепость Ананури, Жинвалское водохранилише, Гергетская Тройца, Дариальское ущелье.
5) Боржомское ущелье, крепость Рабат, Вардзия.
Здесь самые популярные направлении из Тбилиси, но кроме них есть и много других.
Будут вопросы, обращайтесь.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
mariami-elene
3 сентября 2017 г. 7:35
Мы ездили на Казбеги. Дорога правда выматывает, но виды красивые. Если интересно, почитайте мой отзыв - https://www.tourister.ru/responses/id_19948
Фотоальбом экскурсии - https://nastirinka.tourister.ru/photoalbum/32995
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
nastirinka
3 сентября 2017 г. 9:05
Спасибо, друзья! Мадлоба!
happynewtrip
happynewtrip
3 сентября 2017 г. 19:55
День 1: Тбилиси-Мцхета
День 2: Кахетия
День 3: Казбеги
День 4: Боржоми - Вардзия - Рабат с ночевкой в Боржоми, на следующий день -
День 5: Пещеры Прометея-заповедник Сатаплия или же чуть дальше Мартвильские каньоны и Окаце
Будет очень насыщенно, так что 1-2 дня просто побродите по Тбилиси, посетите продуктовый рынок, Блошинный рынок, поднимитесь на фуникулере на Мтацминду, особенно там красиво вечером ! Весь Тбилиси как на ладони. Попарьтесь в серных банях !
Получиться отличное путешествие !
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
rezo86
4 сентября 2017 г. 11:08