Гостевой дом

Guesthouse Honeymoon

адрес
5 E. Bejanishvili Street (9 April str. on Google Map.)
Количество номеров: 2
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,9
Комфорт 9,7
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 9,3
Всего 9,7
Бесплатный Wi-Fi 9,2
11
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Guesthouse Honeymoon укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Медовый месяц» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городке Сигнахи.

В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из окон ряда номеров открывается вид на горы или город. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

В числе удобств общая кухня.

Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 80 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Guesthouse Honeymoon предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения принимают бронирования только от работников служб жизнеобеспечения и путешественников с разрешением на совершение поездок. Им понадобится предоставить подтверждающие документы по приезде. Если этого не сделать, бронирование будет отменено на месте.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сигнахи

Показать трансферы из Сигнахи

Популярные направления
Аэропорт Тбилиси   Сигнахи от 7182 p. показать
Тбилиси   Сигнахи от 7680 p. показать
Другие направления
Тбилиси Автовокзал   Сигнахи от 16757 p. показать
Гудаури   Сигнахи от 18752 p. показать
Кутаиси   Сигнахи от 29624 p. показать
Боржоми   Сигнахи от 29924 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Верховая езда $

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Люкс с балконом

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleks_yuvko, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Все отлично. Приятные хозяева, чистота выше ожидания, уютно. Продуманы все детали. Ощущение, будто в гостях у кого-то. В самом начале города, с балкона вид на город и немного долины
Нет такого
Larisa, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Очень доброжелательные ребята:встретили на дороге и показали куда идти.Номера и постельные принадлежности очень чистые,комфортные.Все в отличном состоянии,современная техника.Кухня общая,но в ней есть все необходимое.Большой холодильник, красивая посуда,чай и кофе,сахар.Вообщем, все отлично и очень комфортно .И ещё очень красивый вид с балкончика(маленькой террасы)
Для тех, кто спит беспокойно,будет мешать дорога ,которая проходит прямо под окнами(второй этаж).Дом расположен под гору,уклон приличный и проезжающие машины сильно «рычат»поднимаясь в гору,особенно большие фуры.Кому будет мешать,то подумайте о другом варианте размещения. Но есть поправочка: это слышно при открытой балконной двери,при закрытой меньше.А так вариант великолепный.
Daniil, был в августе 2019
10.0
превосходно
Радушные хозяева встретили нас хоть мы и сильно задержались в дороге. Дом полностью соответствовал объявлению. В нашем распоряжении были не только два удобных номера с хорошими санузлами но и кухня оборудованная всем необходимым. С балконов открывается красивый вид, а многочисленные кафе и рестораны начинаются практически от дверей!
Iuliia, был в июле 2019
10.0
превосходно
Это чудесное место с невероятно гостеприимными и умными хозяевами. Григол и Кэти создали атмосферное место: тишина, комфорт, чистота... Есть особенная прелесть в утренних и вечерних часах на балконе с чашкой ароматного чая и прекрасным видом на город. Всегда с благодарностью и теплом буду вспоминать эти несколько дней
Реф, был в июле 2019
10.0
превосходно
Великолепно обустроенный частный гостевой дом со свежим ремонтом и замечательным дизайном. Все удобства в номере плюс общая на 2 номера кухня с холодильником и всеми необходимыми мелочами. КРАЙНЕ гостеприимные приятные хозяева - молодая семья. Вечером в сильный дождь хозяин принёс зонт прямо к машине, было неожиданно и очень приятно. В 1 минуте ходьбы - маленькие аутентичные ресторанчики - рекомендую Traveller. Проживание в этом гостевом доме было, пожалуй. лучшим за всю нашу поездку. Рекомендуем!
Vera, был в июне 2019
9.6
превосходно
По-домашнему уютные апартаменты со всем необходимым недалеко от центра города. Радушные хозяева, прекрасный вид с балкона. Общая кухня. Приятный интерьер, очень чисто.
Svetlana, был в мае 2019
10.0
превосходно
Григол - отличный заботливый хозяин. Заранее связался со мной в Вотсапе, подсказал, как лучше добраться из Кварели, найти дом. Мы приехали раньше, чем предполагали, и Григол и Кэти встретили и заселили нас. Останавливались на 1 ночь в маленьком номере, очень уютно, удобно и комфортно. Современный кондиционер, плоский телевизор с большим количеством русских каналов. Удобная кровать, отличное постельное белье, новые полотенца. Продумано все до милых мелочей! Даже плюшевый мишка на кровати! Ванная комната просторная, со вкусом оформленная. В общей кухне - столовой есть большой холодильник, плитка, чайник, различная посуда. С балкона открывается потрясающий вид на чудесный городок! И везде безупречная чистота! Это заслуга Кэти. Спасибо за теплый прием и внимание!
Дом расположен у дороги, на подъеме. Окно комнаты выходит на улицу, переживала, что ночью будет шумно, но спала хорошо. В мае в ванной комнате было прохладно.
Sergey, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отлично. Всё соответствует отзывам. Очень чисто и уютно. Хозяева, Григол и Кэти, исключительно приятные люди, помогут в любом вопросе. При возможности выбирайте двухкомнатный номер, там спальня в глубине дома, нет шума от проезжающих машин.
Pav88, был в мае 2019
9.2
превосходно
Нам тут очень понравилось! Свежий ремонт. Все чистенько. Красиво. Видно, что хозяева стараются. Хозяин нас встретил. Заселил, все рассказал. Было приятно с ним пообщаться. Есть общая кухня. Там полный комплект нужной посуды. Есть плитка - можно готовить или разогреть еду. Полноценный холодильник. Балкончик приятно оформлен. можно пить чай и наслаждаться видом. Нам тут очень, очень понравилось!
Дарья, был в мае 2019
10.0
превосходно
Понравилось все! Гестхаус расположен в старом доме, но ремонт новый, уютно. Очень чисто! Есть 2 номера: один небольшой с душем и туалетом, другой двухкомнатный с ванной комнатой и общая кухня. Мы отдыхали двумя семьями, соответственно заняли весь гестхаус. Расположение на въезде в город. Вид с балкона чудесный! Хозяева очень гостеприимные.
Гостевой дом
Guesthouse Honeymoon Забронировать:

Booking.com