адрес
leselidze 19
Количество номеров: 8
9.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,4
Чистота 9,5
Комфорт 9,2
Соотношение цена/качество 9,6
Расположение 9,5
Всего 9,5
49
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Charli укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Charli расположен в городе Кобулети, в 300 метрах от пляжа Кобулети. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В отеле можно забронировать семейные номера и отдохнуть на террасе.

В каждом номере отеля имеется платяной шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.

Расстояние от отеля Charli до международного аэропорта Батуми составляет 27 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кобулети

Показать трансферы из Кобулети

Популярные направления
Аэропорт Батуми «Чорох»   Кобулети от 3655 p. показать
Другие направления
Батуми жд вокзал Центральный   Кобулети от 4050 p. показать
Батуми   Кобулети от 4347 p. показать
Квариати   Кобулети от 5137 p. показать
Сарпи   Кобулети от 5829 p. показать
Kutaisi   Кобулети от 8199 p. показать
Кутаиси   Кобулети от 10472 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Кобулети от 13336 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Кобулети от 15905 p. показать
Тбилиси   Кобулети от 16300 p. показать
Боржоми   Кобулети от 20449 p. показать
Местиа   Кобулети от 21635 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Еда и напитки

  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

от 1 381 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
18м2

Классический трехместный номер

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alexander, был в августе 2021
9.0
превосходно
Дружелюбная атмосфера, а также расположение рядом с морем
Нет нареканий
Oleg, был в августе 2021
7.0
отлично
Хозяева!!! Душевные люди! Угостили вином, сделали скидку, довезли от вокзала!
Кравченко, был в июле 2021
10.0
превосходно
Действительно гостевой дом!С гостеприимными хозяевами с которыми можно пообщаться на любые темы,как с родными.Приняли очень тепло,всей семьёй,накормили,угостили чачей, вином (всё собственного производства(об этом отдельно))поселили,много рассказали(что,где находиться)В номере всё (абсолютно)чисто, свежайшее белье, полотенца,новые туалетные принадлежности(свой с.у и душ в каждом) телевизор и т.п.Wi-fi на каждом этаже с оч.хорошим приемом.На 2 и 3этажах большие терассы с мебелью (утром пить кофе кайф!)При входе уютный дворик с лавочкой-качалочкой.В доме большая кухня (холодильники,газплита,много посуды, обеденные столы)и стиральная машина.В общем самое необходимое есть,даже если о чем-то забыла рассказать,было комфортно во всём.Теперь о главном:)хозяева сами делают ???? вино(белое,красное)безумно вкусное,натуральное,пили с мужем вместо воды целыми днями ????и чачу(вкуснее в жизни не пили)но по вечерам ???? Рекомендуем не пожалеете!!! Сам дом находиться на тихой улочке,мин.в 5 от моря и набережной,удобное расположение:автобусы,маршрутки рядом,до базарчика мин 15 прогулочным шагом,по пути магазинчики и супермаркеты. Вобщем скажу одно:отелей много а гост.дом Чарли один????приезжайте не пожалеете. Р.S.Чарли это великолепная собака ???? лабрадор, в честь которой назвали отель, такая же гостеприимная как и хозяева.И конечно же огромный привет Томазу,Манане,Нази и Гурамико вы лучшие ????
Viktoriia, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отель имеет отличное место расположение: море,аптеки,магазины,супермаркеты,кафе,рестораны,парки,спорт площадки всё в шаговой доступности. Отель имеет отличную и продуманную планировку, наличие больших общих балконов для отдыха и приёма пищи. В номере на 3-х: кондиционер, ванная комната с душем и туалетом, отличный вид из окна. Общая кухня, в которой есть все кухонные принадлежности. Стиральная машина, гладильная доска и утюг. Это всё об отеле, но что рассказывать об отеле, не написав о их хозяевах. Очень милые, добрые, обаятельные и внимательные люди! Я очень рекомендую этот отель, если вы решили отдохнуть в Кобулети!
Ekaterina, был в июле 2021
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все. Отличное месторасположение, все в пешей доступности, номера в гостинице хорошие: новые, чистые, со всеми удобствами, полностью соответствуют фотографиям на сайте. Вечера мы проводили на общей террасе в приятной атмосфере. Отдельные слова благодарности заслуживают хозяева гостиницы – Томаз, Манана, Нази, Гурамико. Это очень интеллигентные, отзывчивые и гостеприимные люди, готовые помочь в решении любых вопросов. Также хочется отметить воспитанного и радушного Чарли, который всегда нас встречал. Мы остались очень довольны выбранным отелем, вспоминаем с большой теплотой. Всем рекомендуем данный отель, здесь к вам отнесутся как к самым желанным гостям.
 
Ответ Hotel Charli
Дорогие наши, Елена и Катя. Спасибо Вам, за добрые слова, мы очень счастливы, что Вам у нас, понравилось. Мы всегда будем рады видеть Вас снова. Целуем, из солнечной Аджарии. До новых встреч <3
Natalya, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Сердечность и гостеприимство хозяев
Oleksandr, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Искренние, добрые хозяева, готовые сделать всё, что бы вам было комфортно!
Helena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Прежде всего это радушие хозяев и очаровательный пёс Чарли! Не важно какой ты национальности, тебя встретят как дорогого человека. Перед приездом мы связались с хозяином отеля. Нас встретил очень приветливый Томаз и отвёз домой. По пути все очень подробно рассказал где можно бюджетно и вкусно поесть, отвёз в обменник и помог скупиться. Номер был таким же как и на фотографии большим и комфортным. Вечерами можно уютно посидеть на балконе за столиком с чашечкой кофе. На каждом этаже есть холодильник. В номерах санузел с душем и телевизором. В уютной столовой принадлежности для приготовления пищи. Если чего то не было, Нази и жена Томаза любезно предлагали из своих запасов. Хоть это и не первая линия, но это намного лучшее расположение. Тихая улочка Леселидзе, вечерами спокойно, а до моря рукой подать. Пять минут и ты среди сосен на берегу лазурного моря. По утрам можно гулять вдоль берега и собирать грибы. А вечером прогуляться по набережной. Недалеко, в двух минутах ходьбы, есть кафе, где можно перекусить и киоск где продают вкусные лепешки и хачапури. Но мы в основном ходили обедать в "Дом Хинкали". Приятные цены, достойное обслуживание и вкусная еда. Томаз нам рассказал и показал все! Это люди достойные уважения! Нам очень понравился отдых в Грузии! Если судьба забросит снова, обязательно приедем в отель "Чарли".
Понравилось все! Единственный минус, это отсутствие электрочайника на этаже. Но сказать, что это большое неудобство, тоже не скажешь.
Polina, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Отдыхали в Чарли 6 дней. С мужем и 5-летним сыном. Номер просторный, комфортный, есть кондиционер. Общая терраса, по просьбе нам принесли столик. На этаже есть мини кухня и холодильник. На 1 ом этаже большая гостевая кухня со всем необходимым и стиральной машинкой. Гостевой дом расположен недалеко от моря, но пляж нам показался очень многолюдным и мы ездили на северную часть, рядом с отелем Georgia Palace Hotel, там же много кафе и ресторанов, где можно покушать. Хорошее соотношение цены и качества. Спасибо хозяевам за приятный отдых и внимательное отношение!
Olena, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Спасибо Томазу, Манане, Нази и Гурамико за тёплый и радушный приём! Дом очень уютный, чистый. Есть все необходимое в номере: полотенца, мыло, исправно работающий кондиционер; есть кухня на 1 этаже со всеми кухонными принадлежностями. Если что нужно, всегда хозяева с радостью подскажут и помогут! Дом очень удачно расположен - ло моря 5 минут, рядом магазины и кафешки. Все очень понравилось, в Аджарию влюбились! В следующем году обязательно приедем к вам в гости! Обнимаем вас! Спасибо! Алена, Саша, Мария, Марианна)
Отель
Hotel Charli Забронировать:

Booking.com