адрес
stepantsminda street 15
Количество номеров: 7
8.8
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,5
Чистота 8,7
Комфорт 8,9
Соотношение цена/качество 8,7
Расположение 9,1
Всего 8,8
Бесплатный Wi-Fi 10,0
12
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sky Star укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Sky Star с террасой расположен в поселке Степанцминда. В распоряжении гостей общая кухня и общий лаундж.

В каждом номере отеля есть балкон с видом на горы. Номера отеля Sky Star располагают бесплатным WiFi и собственной ванной комнатой с ванной и феном.

Для гостей сервируется континентальный или завтрак по меню.

Отель Sky Star находится в 47 км от Владикавказа и в 32 км от Гудаури.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью и балконом

от 2 514 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Katya, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Замечательное месторасположение, завораживающий вид на Казбек (который удалось увидеть:) ), гостеприиимная хозяйка, вкусный домашний завтрак! Мы в восторге. Самые приятные впечатления:)
Было холодно, нужно брать много теплых вещей)
Stanislau, был в августе 2021
6.0
оценка
внимательные хозяева - помогли найти ночной трансфер в Натахтари
в номере мало розеток, старая мебель (торчащий из спинки шкафа гвоздь порвал байку), рядом разбитая дорога, по которой ходят коровы (справедливости ради, они везде там ходят)
Maria, был в августе 2021
9.0
превосходно
Чистый, с кухней, где всё есть для самостоятельной готовки, холодильник, чистая посуда, чайник. Комфортные номера. Комнаты небольшие, но отремонтированные, чистые и уютные. Балкон с восхитительным видом на Казбек, где можно сидеть и читать, наблюдая закат. Отличная столовая, где можно не только есть, но и поработать за компьютером, что для нас было важно. Нужно учитывать, что, если нет машины, то в центр идти под горку, но вы же вообще в горах:)) Очень приятные хозяева, гостеприимные и дружелюбные. Отличное соотношение цена-качество. Очень рекомендуем это место (провели там две ночи).
Alisa, был в июне 2021
7.0
отлично
Расположение неплохое. Достойное постельное белье. Завтрак
Карты не принимают, только кэш. Название номера «с балконом» не совсем справедливо: балкон общий на этаж, это по сути даже не балкон - это проход к номерам. Бронировали номер с одной кроватью, засели в номер с двумя кроватями. В номере не работал слив унитаза. Номер заменили. Во втором номере заклинил замок и ключ сломался пополам. Также были проблемы с сантехникой: на полу скапливалась вода, возможно из унитаза.
Tomiris, был в июне 2021
8.0
превосходно
Чистый и новый отель, имеет окно с видом на горы Казбеги. Хозяйка доброжелательная. Подаются домашние завтраки, и на общей кухне есть необходимые приспособления.
Из минусов можно отметить дорогу до отеля. Перед гостиницей ведутся строительные работы, поэтому временно тяжело добраться. Так же были сложности с замком, с трудом входили в наш номер.
Jul_skoro, был в мае 2021
10.0
превосходно
Очень приятные и гостеприимные хозяева. Нас окружили вниманием и заботой. Вкусный и очень сытный домашний завтрак! Все чисто, уютно, ночью было тепло даже без отопления, потому что одеяла очень теплые. (Май) Большое спасибо!
Все отлично!
Аноним, был в апреле 2021
10.0
превосходно
панорамный вид из ок на на казбекские горы
телевизора нет в номере
Sergey, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Очень хороший отель, вкусный завтрак, отзывчевые хозяева, отличное расположение
Zimolya, был в январе 2020
9.0
превосходно
Шикарный вид на Казбек, очень доброжелательные хозяева, большая кухня с камином и всем необходимым, новенькие номера с чистым ремонтом, удобные кровати.
На улице температура была около -4, в номерах было довольно холодно. Но теплые одеяла помогли согреться, но душ принимать было не очень комфортно
Линда, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Гостиница новая, второй этаж достроен, а первый - ещё идёт ремонт. Мебель и ремонт свежие, кровати удобные, постельное белое и чистое, одеяло тёплое, подушка удобная. Радовало наличие балкона и вид из окна. На втором этаже так же есть кухня, где можно приготовить чай/кофе, разогреть еду. Душевая кабина, сантехника симпатичные, есть полотенцесушитель. Горячая вода была постоянно. Хозяйка приветливая и милая. Ненавязчивая.
1. Расположена гостиница довольно высоко, идти от остановки минут 15-20 вверх. (Навигатор ведёт как попало. Рекомендую двигаться по асфальтированной дороге ул. Бараташвили по указателям на "Rooms" до т-образного перекрёстка, потом повернуть направо и продолжить движение по асфальту до ул. Степанцминда. Остальные дороги без асфальта, каменистые.) 2. Душевая кабина ещё не доделана полностью, из-за чего вода брызгала на пол, а тряпочки не было, чтобы вытереть. 3. В номере было холодно, не смотря на наличие горячей батареи. Видимо, строение не утеплено, большие теплопотери. Или отопление только-только включили, и комната не успела прогреться. 4. Еще из минусов то, что на кухню надо идти через улицу, соответственно, в холодное время года приходится одеваться в куртку и ботинки. Но это неудобство, которое исправить нельзя - нужно просто учесть.
Отель
Sky Star Забронировать:

Booking.com