Гостевой дом

UP

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом UP укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом UP расположен в поселке Степанцминда. К услугам гостей общий лаундж, сад и терраса. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации и общая кухня. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату предоставляется частная парковка.

В номерах гостевого дома установлен письменный стол. Во всех номерах есть собственная ванная комната, тапочки и постельное белье.

Владикавказ находится в 47 км от гостевого дома UP, а Гудаури — в 32 км.

Особые условия

При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере GEL 50. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Верховая езда за территорией

Обеспечение безопасности

  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
25м2

Семейный номер с видом на горы

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на горы

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

от 1 224 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
15м2

Трехместный номер

от 1 049 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ирина, был в марте 2022
10.0
превосходно
Прекрасная гостиница с великолепным видом. Номер был очень удобный, своя ванная комната. Ремонт совсем новый, стильно и чисто. Хозяев не было, но помощник по хозяйству был очень приветлив, обеспечивал всем необходимым. Я бы всем рекомендовала это место.
Dimitri, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Что нужно для отдыха ,чистота 10+,отношение10+,грузинское гостепреимство 10+,вид с террасы просто нет слов бомба казбег как на ладони ,есть кухня в которой есть все ,если буду тут еще без вопросов выбор за этим отелем МАДЛОБА!!Спасибо
кто ищет тот всегда найдет ,а нам понравилось ВСЕ!!!
Kseniya, был в январе 2022
9.0
превосходно
- В доме всего четыре номера, так что если путешествуете группой друзей - обратите внимание на это место! Фактически, целый дом будет для вас одних:) - Внизу огромная хорошо оборудованная кухня, много места, чтобы посидеть и покушать с великолепным видом. Диван, кресла, столы - все очень уютно и создаёт очень классную атмосферу. Можно готовить, есть холодильник, посуда - очень комфортно. - Думаю, летом очень круто отдыхать на террасе. - Есть место для парковки во дворе. - Приветливый хозяин. - Великолепней вид.
- В ванной немного тесно, но сильного дискомфорта это не доставило.
Катерина, был в декабре 2021
9.0
превосходно
Очень уютно) вид прекрасен!!
Olga, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Чистота , в доме все есть необходимое , виды на террасе незабываемые . Очень приветливый хозяин , отвозил к магазину , с удовольствием все рассказывал . домик находиться рядом с автостанцией , рядом магазины и кафе , однозначно рекомендую.
Вячеслав, был в ноябре 2021
9.0
превосходно
Тераса. На ней завтракать прекрасно с видом на Казбеги. Гостиная большая и кухня, это очень удобно и современный красивый дизайнерский ремонт. Номера небольшие, но для переночевать очень удобно.
Один из туристов готовил сложное блюдо с запахами. И эти запахи идут на второй этаж (лестница рядом с кухней). И дальше никуда не уходят, потому как некуда, нет окна на лестнице. И эти запахи есть в номерах потом долго.
 
Ответ UP
Thanks for your feedback. Regarding the unpleasent scent while making dish, in the kitchen where is located owen, there is a window, that can be opened, also there is a cooker hood to use. We are sorry regarding this issue and hopefully next time, if you decide to be our host, will do our best to avoid inconvenience like these. Best, UP
Elena, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Гостевой дом сделан с любовью к гостям и вниманию к деталям. Локация очень удобная и при этом обзорная для того, чтобы любоваться видами. Есть комфортная общая зона и кухня, на террасе есть удобные столики и качели, сидя на которых можно встречать рассветы и закаты. Это мой второй визит в этот город за 5 лет и я рада, что в этот раз остановилась именно здесь. Чисто и тепло, есть парковка для авто.
Все было отлично.
Olena, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Апартаменти в центрі Степанцмінди. Поряд є все необхідне магазини, обмінний пункт, аптека, а також лабараторія де можна здати тест на COVID. Апартаменти сподобались, все чудово, єдине що небуло засобів гігієни (гель для душу, шампунь), але це незначний ньюанс. Загалом все чудово, дякуємо за гарний відпочинок!
Tatsiana, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Прекрасное место с очень толковым и гостеприимным хозяином, который всегда подскажет, если что нужно. Комната теплая, уютная, свежее постельное белье, комфортный матрас, тапочки, вид на Казбег. Есть кухня, уютная общая зона, терраса с качелями. Получила огромное удовольствие. Чуствовала себя здесь лучше, чем дома.
Всё было замечательно. Апартаменты не в самом центре и немного в гору, но это решаемо.
Zarina, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Гест хаус просто супер! Маленький уютный домик с видом на прекрасный Казбек! Это тот случай когда ожидания совпадают с реальностью! Все абсолютно на 100% соответствует фото! Отдельное спасибо хозяину Георгию, за организацию трансфера из центра поселка до самого дома (там не очень далеко кстати, но с сумками в гору тяжело подниматься) 2 дня полнейшего чуда!
Гостевой дом
UP Забронировать:

Booking.com