Потрясающие дельфинчики

Батуми нетипичный туристический городок, здесь есть чем заняться кроме моря. Очень хороший вариант- пойти в Дельфинарий. Мы отправились в дельфинарий из-за дождя, купили билеты за сутки в кассе на представление в 16 часов, 15 лари стоит билет на человека. Не бойтесь очереди в кассу, она только с виду огромная, на деле, все довольно быстро. Нам достались хорошие места в середине первого ряда, мы видели все, и все брызги достались нам. Шоу шло около часа, ведущий объявлял все на трех языкаю. Дельфинов, которые выступают 6 штук, еще есть маленькие — детеныши, они плавали перед представлением вместе со всеми, их можно было увидеть. Еще до шоу стало ясно, что дельфины любят аплодисменты, они специально выныривали, прыгали, кружились и заигрывали со зрителями. По 3 тренера, у каждого по 2 дельфина, в рамках шоу они выделывали разнообразные трюки с мячами разных размеров, катали своего тренера, танцевали и подавали голос. А еще дельфинчики кидали мяси в зал, дети были в восторге, бегали за ними и подавали веселым артистам. В общем, это удивительное шоу, много позитивных эмоций. Всем советую. Можно свободно фотографировать. Но учтите, что первые несколько рядов уходят с шоу мокрыми до нитки. Жаль что потрогать дельфинчиков нельзя, хотя у дельфинария есть услуга — поплавать с дельфинами, 150 лари нам показалось очень большой ценой за 15 минут, хотя для ребенка я бы не пожалела, а для себя — ну, как-нибудь потом:)

Потрясающие дельфинчики

Будете в Батуми — приходите к этим красавцам — посмотрите шоу и похлопайте им, они будут очень рады и доставят вам море позитивных эмоций, ну и обольют вас от души!

Дельфинарий Батуми

ул. Руставели, 51, Батуми, Грузия Подробнее об объекте