The Prodigy выступят на фестивале джаза в Батуми

The Prodigy выступят на фестивале джаза в Батуми

Традиционный джазовый фестиваль в Батуми «Black Sea Jazz Festival», который состоится 15 — 24 июля 2016 года, ожидает прибытия звёзд мирового уровня, таких как британская группа The Prodigy и известный американский исполнитель Крис Браун. В общем джазовый фестиваль на грузинском курорте соберет двести иностранных исполнителей и около ста грузинских музыкантов.

Нынешний фестиваль станет 10-м по счету. Его хедлайнерами будут британская группа The Prodigy и американский исполнитель Крис Браун. Также в программе ожидаются выступления других, не менее известных коллективов и исполнителей, среди которых американская группа R&B, соул-певица Мэйси Грей, легендарный джазмен Куинси Джонс, певица из США Лоурен Хилл, американская группа Miles Electric Band, британец Джейми Каллум и известная вокалистка Ник Вест, поклонниками творчества которой считаются такие звезды, как Ленни Кравиц и Стив Тайлор.

Стоимость билета не превысит 53 лари (около 1550 руб.), абонемент на несколько выступлений будет стоить 180 лари. Отдельные концерты можно будет посетить бесплатно, в частности, концерты группы Brass Band и местных джаз-бэндов, которые состоятся в дни фестиваля на батумском променаде.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии