Отель

Отель Auroom Resort

адрес
Mitarbi Rd, Бакуриани
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Auroom Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Отель Auroom Resort» находится в Бакуриани. Этот курорт располагается неподалёку от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Горнолыжный курорт Бакуриани, Гора Кохта и Горнолыжная трасса Митарби.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи.

Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: сауна, паровая баня и баня. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и лыжный трансфер. Среди развлечений на территории — библиотека и площадка для пикника.

Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть бассейн и крытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт.

Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и консьерж. Сотрудники курорта поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 150.00 GEL за транспортное средство (в одну сторону) Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): ??? % стоимости номера

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Бакуриани

Показать трансферы из Бакуриани

Популярные направления
Аэропорт Тбилиси   Бакуриани от 14111 p. показать
Другие направления
Тбилиси   Бакуриани от 7055 p. показать
Кутаиси   Бакуриани от 10289 p. показать
Батуми   Бакуриани от 10583 p. показать
Kutaisi   Бакуриани от 14601 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Бакуриани от 15287 p. показать
Степанцминда   Бакуриани от 23518 p. показать
Гудаури   Бакуриани от 23518 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Auroom Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%