Главная / Китай / Вопросы и ответы / Вопрос от Alexk41, 10 декабря 2018 г., Китай

Вопрос

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть 12 дней в Китае. Как их поделить по достопримечательностям между Шанхаем и Пекином. Спасибо всем!!!
Китай Достопримечательности

Ответы

По-большому города равноинтересные. Поэтому делите пополам. Или на крайний случай 7 дней на Пекин, потому что там истории побольше, и 5 на Шанхай. Он более современный. Хотя каждому своё нравится... Это я к тому, что именно я голосую за историю. А может Вы больше от хайтека в восторге...
В любом случае последнее слово за Вами.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Вы знаете, что я так и думал: 5-6- Шанхай, 6-7 Пекин. Хайтек меня не интересует. Я за историю: памятники, парки, площади, музеи, религиозные места и т.д. Спасибо
Была в Китае только в Хунь Чунь.
Теперь хочу снова в Китай, но только ради Национального лесного парка Чжанцзяцзе, или, как его еще часто называют, парк Аватара..
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Самое лучшее в Китае - это природа. Парк Чжанцзяцзе заслуживает посещения на 2 дня минимум. Также как и гора Хуаншань. Еще хорош округ Яншо и река Ли. Террактовая армия недалеко от Пекина в Сиане. Лично для меня, лучшее в Китае - это природа. Но сильно зависит от сезона. Я бы отвел на Пекин и Шанхай по 2 дня, а в остальное время проехался бы по природным достопримечательностям.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Китае

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Китае

Турист Oskar Rimsan (Oskar_Rimsan)
9 ноября 2018 22:40