Главная / Китай / Вопросы и ответы / Вопрос от dimon64, 10 апреля 2016 г., Китай

Вопрос

Доброе время суток! 1.Расскажите, пожалуйста, где можно поесть "на улице" на острове Хайнань и сколько примерно стоит еда в переводе на рубли. 2. Какие отели посоветуете, чтобы прилично и не очень дорого. Спасибо!
Китай Еда, питание

Ответы

Приветствую! Где , конкретно, на острове? В Санья можно кушать на улице где угодно и как угодно , за 9 лет из моих друзей , родственников еще ни разу никто не отравился а вот в ресторанах с русскими названиями - горшок вероятен ))))))и в маленьких " чефаньках" тоже , особенно в мусульманских очень вкусная лапша в любых видах . Стоимость уличной еды от 10 до 20 юаней - умножай на 10 в среденм и будут рубли. Что значит "ПРИЛИЧНЫЙ" отель ? В бухте ДаДунХай , лично я , советую своим останавливаться в 4 звезды "ЮЖНЫЙ КИТАЙ" , потому , что он на настоящей первой линии и лучше чем 5 звезд "ИНТАЙМ" и дешевле. и так далее. Есть маленькие отельчики по 120 юаней в сутки - кровать , кондиционер , санузел , чисто и без насекомых. До океана 5 мин ходу. Но вечером шумно - кругом ЕДА ))))))))))) Можете писать в личку - расскажу .
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Большое спасибо за информацию!
Прошу прощения )))))) и в маленьких чефаньках ТОЖЕ МОЖНО КУШАТЬ БЕЗ ОПАСЕНИЙ )))))... Велик и могуч Русский Язык !!! Надо было точку ставить !
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Китае

Другие вопросы по теме "Еда, питание" в Китае