Отель

Expo Center Hotel

адрес
No.57,Zongze East Road,, Иу
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Expo Center Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Crowne Plaza Yiwu Expo в городе Циньхуа, район (Иу), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Выставочный центр Meihu и Торговый комплекс International Trade City. Отель категории «4,5-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Yiwu Futian Wetland Park и Парк Xiuhu.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 368 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар и проекционные ТВ-панели. Бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет позволит вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам спутниковое телевидение. Индивидуальные ванные комнаты предоставляют фен и халат. Предоставляются следующие удобства и услуги: письменный стол и кофеварка/чайник. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как закрытый бассейн и фитнес-центр. Отель также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет, шоппинг и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить один из 3 ресторана(ов). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и химчистка или прачечная. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 1500 кв. м.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 230.00 CNY за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 500.00 CNY за номер.

Дополнительно

В Китае действуют ограничения на геоинформационные данные и применяется алгоритм размытия данных, который добавляет случайные смещения к данным о широте и долготе объектов в интересах национальной безопасности.

Полезная информация

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.Доплата за завтрак (континентальный): 147 CNY с человека (приблизительно)Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Иу

Показать трансферы из Иу

Популярные направления
Yiwu   Иу от 5290 p. показать
Другие направления
Hangzhou Airport   Иу от 22657 p. показать
Ханчжоу   Иу от 22657 p. показать
Аэропорт Шанхая «Хунцяо»   Иу от 34435 p. показать
Шанхай   Иу от 34435 p. показать
Аэропорт Шанхая «Пудун»   Иу от 36731 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Expo Center Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%