Отель

Goldmet Inn Beojing Capital Airport Xinguozhan

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Goldmet Inn Beojing Capital Airport Xinguozhan укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Goldmet Inn Beojing Capital Airport Xinguozhan расположен в районе Тяньчжу. В распоряжении гостей ресторан на территории.

Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. В числе других удобств — тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.

В 1,8 км от отеля Goldmet Inn Beojing Capital Airport находится Новый китайский международный выставочный центр, в 7 км — Пекинская зона свободной торговли Тяньчжу. Расстояние до международного аэропорта Шоуду составляет 2 км.

Особые условия

В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сократили время работы стойки регистрации и часы предоставления услуг.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
Услуги спа и тренажерный зал недоступны в этом объекте в связи с коронавирусом (COVID-19).
При регистрации заезда следует предъявить действительное удостоверение личности государственного образца или паспорт. Администрация оставляет за собой право отменить бронирование после 18:00 в день регистрации заезда. Гостям, планирующим прибыть после указанного времени, следует напрямую связаться с администрацией. Контактные данные приведены в подтверждении бронирования. Если гостям требуется более 4 номеров, их следует бронировать по отдельности.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Камера хранения багажа

Услуги уборки

  • Прачечная

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Кондиционер

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер бизнес-класса A

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер бизнес-класса B

от 1 437 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер A с 2 отдельными кроватями

от 2 107 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер В с 2 отдельными кроватями

от 1 323 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Екатерина, был в январе 2020
8.3
превосходно
Отличное расположение отеля, даже несмотря на то, что найти его не так просто. Приветливые портье. Достаточно чистая комната. Очень порадовал трансфер в аэропорт
Vyacheslav, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Хороший отель для своих денег, чтобы провести время между рейсами. Есть бесплатный трансфер. Чистые номера, душ, кроватт все ок. Советую.
Vera, был в августе 2019
9.6
превосходно
Чистый уютный номер, в номере есть все необходимое, для некурящих, отель - в 15 мин. на автомобиле до аэропорта - это удобно, если рейс ночной или утренний (расстояние до аэропорта 2-5 км.по карте, но пешком это далеко ( там нет прямой пешеходной дороги), на такси ехать примерно 15-20 мин., стоит около 15 юаней (150 руб.), есть и общественный транспорт (автобусы), от терминала 3 до 2-го ходит шатл, 1-2 терминал рядом, в номере есть всё необходимое, профессиональный и любезный персонал ( общение на китайском и английском языках), любезно предоставили зарядку для телефона, накануне вечером в таблице на ресепшене отметили номер, время и терминал аэропорта, утром заблаговременно позвонили в номер, чтобы разбудить и предупредить о трансфере в аэропорт, трансфер (микроавтобус) - бесплатный по часам ( в 6, 7, 8 час. и т.д.) в аэропорт к каждому терминалу по пути следования - сначала - 3, 2, 1. При желании у дороги рядом с отелем есть такси. В отеле можно позавтракать (за отдельную плату, недорого). Очень удобный вариант в случае, если необходимо отдохнуть и быстро доехать в аэропорт.
Единственный недостаток - работающий ( сильный гул) за стеной (на улице) кондиционер.
Аноним, был в июле 2019
9.6
превосходно
Удобное расположение, недалеко от аэропорта, утром осуществляется бесплатный трансфер.
Рядом нет особых достопримечательностей в шаговой доступности, подходит только для пассажиров, осуществляющих пересадку.
Отель
Goldmet Inn Beojing Capital Airport Xinguozhan Забронировать:

Booking.com