Главная / Китай / Хайнань / Санья / Отели / Отель Yalong Bay Leju Tropical Coquette Apartment 3*
Апартаменты

Yalong Bay Leju Tropical Coquette Apartment

адрес
Gongzhujun, Yalongbay Road,
Количество номеров: 30
8.4
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,2
Чистота 8,1
Комфорт 8,2
Соотношение цена/качество 8,6
Расположение 8,5
Всего 8,3
Бесплатный Wi-Fi 5,0
16
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Yalong Bay Leju Tropical Coquette Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Yalong Bay Leju Tropical Coquette с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Санья, неподалеку от лесного парка «Тропический рай» в бухте Ялунвань и в 3 минутах езды от берега бухты Ялунвань. В распоряжении гостей кухня и бесплатная парковка, обустроенная на территории.

В 20 км от апартаментов находится железнодорожный вокзал, в 29 км — международный аэропорт Санья Феникс.

В числе стандартных удобств всех апартаментов Yalong Bay Leju Tropical Coquette — кондиционер, электрический чайник, бутилированная питьевая вода и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате установлен душ. Подача горячей воды производится круглосуточно.

К услугам гостей апартаментов Leju Tropical Coquette Apartment плавательный бассейн, фитнес-центр и бизнес-центр.

Особые условия

По прибытии необходимо внести залог в размере 300 CNY на случай непредвиденных ситуаций. Залог будет полностью возвращен при регистрации отъезда после проверки состояния объекта размещения.
Пожалуйста, заранее сообщите Yalong Bay Leju Tropical Coquette Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Санью

Показать трансферы из Саньи

Популярные направления
Аэропорт Саньи «Феникс»   Санья от 2869 p. показать
Другие направления
Баотин   Санья от 8309 p. показать
Линшуй   Санья от 8309 p. показать
Аэропорт Хайкоу «Мэйлань»   Санья от 33236 p. показать
Хайкоу   Санья от 34423 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Банкомат на территории отеля
  • Выдаются счета

Спорт и Отдых

  • Теннисный корт
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км) $
  • Пешие прогулки

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Лифт
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Пляж
  • Общественные бани
  • Бассейн

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Питание и напитки

  • Доставка продуктов

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
88м2

Апартаменты с 1 спальней

от 5 929 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
88м2

Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Кол-во человек
4
Площадь номера
128м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
4
Площадь номера
128м2

Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nuriia, был в августе 2021
3.0
оценка
Очень уединенное место вдали от шума, будто находишься в джунглях. Виды из окна прекрасные: пальмы с кокосами, кустарники с благоухающими цветами. В самих апартаментах из плюсов только площадь.
В апартаментах была старая мебель, за стулья невозможно было схватится - у сиденья внизу сыпалась обшивка. Из двух конфорок только одна рабочая, вытяжка не работала. Посуда грязная, сетки на окнах в паутине, сетки на дверях в дырах, что в них даже кошка сможет пролезть, поэтому двери на балкон открыть нельзя было. В апартаментах есть ванна, но душ в ней не работал, только в душевой. Унитаз старый. Во всех комнатах очень тусклый свет, некоторые лампочки не работали.
Doroshenko, был в январе 2021
8.0
превосходно
Удобное расположение относительно пляжей Yalong Bay. Территория очень зелёная, ухоженная. Нормальный вариант на 2-3 дня.
Немного старая квартира
Марина, был в январе 2020
6.7
оценка
Апартаменты находятся в коттеджном посёлке, территория ухоженная, чисто и зелено!) с аэропорта доехала на трансфере за 200 юаней; жили в корпусе 26 на втором этаже напротив корпуса 38, где находится ресепшн) сами апартаменты требуют хорошего клининга, но по китайским меркам всё очень хорошо;) от моря 20 минут ходьбы, 5-7 минут на такси(10-13 юаней), на автобусе #15, 2 остановки 4 юаня за 2-х взр. В корпусе #38 находится клиника «Женьшень», в неё приезжают много русских туристов с различных отелей, там делают диагностику по пульсу, назначают массажи, иглоукалывание, травы... Своим клиентам клиника предоставляет бесплатный трансфер на пляж отеля Марриотт,очень удобно могу сказать) мы сделали несколько раз массаж ног(400 юаней на меня и 2-х детей(13 и 5 лет), общий массаж, и все 13 дней своего отпуска пользовались бесплатным трансфером туда и обратно в отель Марриотт, там нам даже давали пляжные полотенца, что тоже очень удобно) На море у нас всегда была варёная кукуруза, манго, бананы или арбуз, вода) фрукты и овощи покупали в супермаркете на территории коттеджного посёлка( находится он прямо напротив въезда, где шлагбаум, там же находится банкомат, работает 24 часа), цены в супермаркете приемлемые ( манго-9 юаней/кг, кукуруза ???? 5 юаней/1 шт, вода питьевая 5 л 15 юаней, мороженое 6-10 юаней). Также фрукты и овощи брали у торговцев на территории посёлка, они торговали после обеда при въезде (овощи, фрукты, фарш, молоко, яйца). Завтракали и обедали в апартаментах, ужинали вне дома( ходили на площадь еды или в Макдональдс, один раз заказывали еду на дом через клинику Женьшень( у них там меню)) на территории коттеджного посёлка есть бассейн, вода чистая, народу практически нет, детская игровая комната, теннисный корт( теннисистам советую брать ракетки, тк корт всегда открыт) с ресепшн я общалась по WeChat через автоматический переводчик, по-английски они не говорят...
Объект размещения требует клининга
Эльвира, был в декабре 2019
5.8
оценка
Заселили меня в корпус где шли ремонтные работы. Я жила на 1 этаже, везде был строительный мусор. В ванной было грязно. И на кухне тоже.Полотенцы были тоже не свежие.
Shmatochek_odealka, был в октябре 2019
4.6
оценка
Наличие балкона веранды,
Грязь, хозяин, полное не соответсвие высокому рейтингу, отсутвие посуды. Теперь по порядку: 1) грязь - по приезду пришлось самим проводить уборку номера, мыть кухню и ванну, за 8 дней повторную уборку так никто и не провел, хотя хозяин обешал раз в 3 дня. 2) хозяин - первые пару дней очень лениво еще реагировал на наши сообщения, потом вообще пропал. 3) я не могу придраться что чего то что есть на фото не было, да большие апарты, но их состояние оставляет желать сильно лучшего. Все пошарпанное и подубитое. 4) вы знали что 2 чашки и чайник при наличии газовой плиты (которая подравливает газ, когда он включен) - это посуда? Остальное за доп плату которую хозяин так и не удосужился назвать. В итоге купили себе все необходимое в торговом центре.
Александр, был в сентябре 2019
7.9
отлично
Расположение -супер! Всё утопает в зелени , на самом деле всё гораздо красивее чем на любых фото.
Dmitriy, был в августе 2019
4.6
оценка
Лежаки на пляже бесплатно.
В номере грязно, мебель вся разваливается, из трех тв работал только один и тот не показывал каналы. На фото есть дверь межкомнатная большая если присмотреться то там видны деревянные колышки, так эти колышки подпихнули чтобы дверь элементарно не упала. Окна грязнючие через них ничего не видно. Отключали воду часов на 12. При выезде не вернули остаток залога точнее не забрал, т.к предлагали дать его местными копейками.при выходе из номера рядом с лифтом жила крыса ее место обитания зафоткал.
Elina, был в августе 2019
8.3
превосходно
Благодаря предыдущим отзывам, я примерно представляла себе где и как мы будем жить. Однако, все получилось лучше. У нас были проблемы- из-за шторма отменили рейс и вместо 12 часов ночи мы прилетели в 6 утра. Но мы предупредили об этом хозяина по мейлу и нас ждали. Доехали мы на такси, прямо до домика 38, таксист позвонил на ресепшн от ворот и нас пропустили. Заселились быстро и без проблем. У всех есть переводчики. Территория комплекса огромная, мы жили около второго выхода. Закрытые ящики нас не беспокоили, чужих вещей в квартире не было, при возникновении проблем обращались на ресепшн и решали их оперативно. Мусор выносили сами. Убираются по договоренности, но нам было не нужно. До пляжа добираться удобно- автобусная остановка рядом. На такси тоже недорого. Питались в кафе, дома делали только завтрак. Посудой квартиры не оборудованы, но мы не первые жильцы, поэтому в посудомойке нашли необходимое. На территории есть мед.клиника, можно совместить отдых и лечение, что мы и сделали. Кондиционеры работали отлично. Кровати удобные.
Ремонт не помешал бы, но нас это не напрягало.
Lelya, был в июле 2019
8.8
превосходно
Грязная кухня. Нет посуды
Aleksei, был в июле 2019
5.0
оценка
Ресепшн расположен далеко от центрального вьезда (это коттеджный поселок более 100 домов), подьезд здания в неухоженном виде, в апартаментах запах от кухонной вытяжки (в ходе проживания несмотря на уборку так и не прошел), необходимо просить дополнительно большие полотенца, до пляжа быстрым шагом более 25 минут (с детьми растягивается на 40-50 минут). Бассейн в запушенном состоянии и не используется (зеленная вода - нечистится и не обновляется).
Апартаменты
Yalong Bay Leju Tropical Coquette Apartment Забронировать:

Booking.com