Главная / Китай / Шаньдун / Циндао / Отели / Отель MG Hotel (青岛民国酒店) 4*
Отель

MG Hotel (青岛民国酒店)

адрес
No.31 Zhongshan Rd
Количество номеров: 50
8.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,3
Чистота 8,7
Комфорт 8,5
Соотношение цена/качество 8,5
Расположение 9,5
Всего 8,7
Бесплатный Wi-Fi 8,8
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель MG Hotel (青岛民国酒店) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель MG расположен на Старой улице Чжуншань, в 400 м от пирса Чжаньцяо и в 600 м от железнодорожного вокзала Циндао. Расстояние до остановки автобуса, следующего в аэропорт, составляет 300 м. К услугам гостей отеля MG бесплатный Wi-Fi, 2 ресторана и магазин десертов.

Отель MG находится в 300 м от собора Святого Михаила и в 700 м от торгового центра Pichai Courtyard. Поездка до международного аэропорта Циндао Лютин занимает 40 минут.

Все номера обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей матрасы латекса и выбор подушек, подушки из пшеницы и подушки с эффектом памяти. В числе прочих удобств очиститель воздуха, сейф, мини-бар и весы. Гостям предоставляются различные сорта чая и вода в бутылках. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на китайском, английском и японском языках. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа. В экскурсионном бюро можно получить туристическую информацию. На территории отеля работает бизнес-центр.

В отеле работают 2 ресторана и 1 кондитерская. В ресторане Seafood Dumpling House подают клецки и блюда местной кухни, а в ресторане Ming Seafood - блюда из свежих местных морепродуктов. В кондитерской в фойе отеля можно заказать десерты, безалкогольные и алкогольные напитки.

Особые условия

В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
Из-за коронавируса (COVID-19) услуги по предоставлению еды и напитков в этом объекте могут быть ограничены или недоступны.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Циндао

Показать трансферы из Циндао

Популярные направления
Циндао Железнодорожный Вокзал   Циндао от 5287 p. показать
Qingdao Airport   Циндао от 6384 p. показать
Другие направления

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Завтрак в номер

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Бизнес-центр
  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Фитнес-центр

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта

Услуги уборки

  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды
  • Пресс для брюк
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детский клуб
  • Игровая зона в помещении

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sjushik, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Замечательное расположение, близко всё: море, старый город, достопримечательности, вокзал. Уютный номер в стиле лофт, чисто, уборка и смена полотенец каждый день. Завтрак китайский, но европеец точно не останется голодным:) Чая и кофе на завтрак нет, но в номере есть чайник и заварочные пакетики, а в минуте ходьбы-не плохая кофейня. Персонал очень вежливый, на ресепшене обслуживают быстро. Отдельный респект кафе внизу (там, где завтрак): пельмени с морепродуктами великолепны!:) В целом, прекрасный отель!
Хотелось бы чуть больше крючков для одежды в ванной комнате. И, если очень придираться, окна нашего номера выходили на оживленную улицу. Если спать с открытым окном-шумно, если спите чутко.
 
Ответ MG Hotel (青岛民国酒店)
Dear guest,thank you very much for your stay at our hotel.We are very happy to know that you have a very good time in our hotel,we will continue to work hard to provide you with better service.thank you for your comments and welcome to our hotel next time.
Konnstanntinn, был в декабре 2019
9.2
превосходно
Расположен отлично
Отель не новый
 
Ответ MG Hotel (青岛民国酒店)
Dear guest,thank you very much for your stay at our hotel.We are very happy to konw that you have a good time in our hotel,we will continue to work hard to provide you with better service.thank you for your comments and welcome to our hotel next time.
Vladimir, был в ноябре 2019
4.0
оценка
Достаточно широкий выбор разных продуктов, можно подобрать для себя подходящий вариант. Расположение гостиницы удачное. Морская набережная рядом. Недалеко два парка, правда один из них, более известный, платный.
В отличие от рекламы, персонал практически не говорит по английски. Узнать, где можно поменять деньги, удалось только с помощью местных туристов, которые поняли о чём речь. Доллары на депозит не принимают, только юани, либо по карточке (это единственное место в городе, где ещё пока принимают банковские карты). Неприятный сюрприз - перестали принимать в магазинах и ресторанах банковские карты. Был полгода назад в этом же отеле, разницу между депозитом и ценой номера так и не вернули. Посмотрим, что будет на этот раз.
Andrei, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Очень хорошее расположение, разве что вид на внутренние дворы в Китае - это, конечно, на любителя )
За эту стоимость (мы проживали семьёй 2 взрослых, дети 9 и 15 л) включая неплохие для Китая завтраки (есть что поесть русским + местная еда) я не посмею быть чем-то недовольным. Повторюсь, хорошее место.
 
Ответ MG Hotel (青岛民国酒店)
Dear guest,thank you very much for your stay at our hotel.We are very happy to konw that you have a very good time in our hotel,we will continue to work hard to provide you with better service.thank you for your comments and welcome to our hotel next time.
Tatiana, был в августе 2019
7.9
отлично
Дружелюбный персонал, особенно Николь,спасибо ей! сначала дали страшный номер с видом во двор,но потом поменяли на хороший номер на 6 этаже. номера простые, но при этом куча электроники. всегда ставили воду,меняли полотенца, докладывали принадлежности для мытья! уютный и маленький отель! в основном, здесь останавливаются только китайцы! персонал говорит на английском!
завтрак! чисто китайский и однообразный, радовало свежесваренное кофе и фрукты! лучше приходить к 7, иначе позже уже будет нечего выбрать и китайцев еще не так много! отсутствие шкафа в номере, но постепенно наши вещи переехали на стул поэтому шкаф особо бы и не понадобился!
Vladimir, был в апреле 2019
7.9
отлично
Завтрак хороший, большой выбор блюд, по качеству приготовления замечаний нет. Расположение отеля превосходное, рядом с большинством достопримечательностей.
Слабое знание английского у большинства персонала
 
Ответ MG Hotel (青岛民国酒店)
Dear guest,thank you very much for your stay at our hotel. We are happy to konw that you have a very good time in our hotel.We are very sorry for the inconvenience caused by the English communication. We will continue to strengthen the English training of our staff.Look forward to meeting you again in the near future.
Andrey, был в апреле 2019
9.6
превосходно
Месторасположение и обслуживание.
Нету нормального подъезда к гостинице (перед входом городское метровое ограждение ). Приходиться идти , до перекрёстка по дороге где едут машины и возвращаться обратно по тротуару. Гостиница не приметная . Это ряд зданий , без проходов между ними и на первом этаже , два небольших входа , которые являются входами в гостиницу. Соседние входы , это входы в магазины. Сразу не найдёшь. Да и номера не большие (лучше угловые), но всё , что нужно есть (даже весы в номере и ЮСБ разъемы для зарядки телефонов в розетках ). Ванна с туалетом вообще не большая. Я человек крупный и мне было тесновато ( не то что я занимал всё пространство , но его не хватало) . Но почти всё можно простить за местоположение. Прямо в самом центре (всё в шаговой доступности)
 
Ответ MG Hotel (青岛民国酒店)
Dear guest,thank you very much for your stay at our hotel.Thank you for your recognition of the hotel location.We are very sorry for the inconvenience of bathroom,thank you for your comments and welcome to our hotel next time.
Отель
MG Hotel (青岛民国酒店) Забронировать:

Booking.com