Отель

Pemako Thimphu

адрес
Samten Lam Chubachu, Тхимпху
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Pemako Thimphu укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Taj Tashi расположен в самом сердце столицы Бутана – Тхимпху, в долине реки Ванг Чу, на высоте более 2000 метров над уровнем моря. До национального аэропорта г. Паро - 65 км. В непосредственной близости от отеля можно посетить продуктовые магазины и сувенирные лавки.

В отеле

Отель Taj Tashi построен в традиционном бутанском стиле, дополненном современными элементами. Он отлично подойдет тем, кто хочет почувствовать атмосферу буддистских монастырей, но не желает лишаться благ цивилизации.

Что касается условия для отдыха, то здесь они соответствуют отелю высшего уровня. Чтобы пребывание здесь запомнилось надолго, стоит посетить все рестораны и бары отеля. Это ресторан международной и азиатской кухни, уютный бар в лобби отеля с большим выбором напитков, традиционный ресторан бутанской кухни, а также кафе с богатым выбором высокогорного чая, кофе и десертов.

В свободное от осмотра достопримечательностей время в отеле можно посетить бассейны – крытый и открытый, фитнес-клуб, СПА-центр. Поле для гольфа находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

Для проведения деловых мероприятий и торжеств в отеле предназначен конференц-зал, который способен вместить до 300 гостей

Описание номеров

Всего в отеле Taj Tashi - 66 просторных комнат (из них — 9 люксов), из окон которых открывается красивая панорама гор Тхимпху. В каждом номере отеля: телевизор, мини-бар, телефон, ванная комната с феном.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 3,850.00 BTN в одну сторону.

Дополнительно

Полезная информация В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 3850 BTN за транспортное средство (в одну сторону) Плата за трансфер ребенка из/в аэропорт: 0 BTN (в одну сторону), (до 18 -летнего возраста) Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Pemako Thimphu Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%