Отель

RKPO, Green Resort

адрес
Sopsokha, Lobesa, Bhutan, 13001 Punākha, Bután, Пунакха
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель RKPO, Green Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

План на поездку: отдыхать и наслаждаться! Курорт «RKPO, Green Resort» находится в Пунакхе. Этот курорт располагается в 7 км от центра города.

На курорте

Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде.

Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр. Скучно не будет, ведь на курорте к услугам отдыхающих библиотека, площадка для пикника и площадка для барбекю. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

According to laws enacted by the Bhutan Tourism Board (TCB), hotels will levy a tourist tax on tourists from all countries except India, Bangladesh and the Maldives. The specific amount is subject to hotel notification. Some room rates do not include this tourist tax, in which case it must be paid at the front desk.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
RKPO, Green Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%