Отель

Ararat Resort

адрес
Mher Mkrtchyan 54, 2310, Tsaghkadzor, Armenia, Цахкадзор
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ararat Resort укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Наслаждаться отдыхом на протяжении всей поездки — здесь проще простого. Курорт «Ararat Resort» расположен в Цахкадзоре. Этот курорт находится неподалёку от центра города. Рядом с курортом — Горнолыжный курорт Цахкадзор, Трёхступенчатая канатно-кресельная дорога «Лайтнер» и Горнолыжный курорт Севан.

На курорте

Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе курорта — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? На курорте есть Wi-Fi.

Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей на курорте: массажный кабинет, сауна и спа-центр. Любителям спорта подготовили тренажёрный зал. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.

Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и библиотека. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть крытый бассейн. На курорте есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта.

Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, сейф и консьерж.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть будильник, телевизор, мини-бар, халат и тапочки. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. курорт примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за раскладную кровать: 18000.0 AMD за ночь Плата за услуги: 4000.00 AMD с человека за день. В эту сумму входит использование следующего: – сауна

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Цахкадзор

Показать трансферы из Цахкадзора

Популярные направления
Ереван   Цахкадзор от 4339 p. показать
Аэропорт Еревана «Звартноц»   Цахкадзор от 4438 p. показать
Другие направления
Ереван Железнодорожная Cтанция   Цахкадзор от 7692 p. показать
Дилижан   Цахкадзор от 11242 p. показать
Тбилиси   Цахкадзор от 11833 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Цахкадзор от 11833 p. показать
Аэропорт Гюмри «Ширак»   Цахкадзор от 14792 p. показать
Гудаури   Цахкадзор от 32542 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ararat Resort Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%