адрес
Yerevanyan Highway, 30 Building (adjacent to Sevan public beach), 1501 Севан, Армения Yerevanyan Highway, 30 Building (adjacent to Sevan public beach), 1501 Севан, Армения
Количество номеров: 3
7.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,8
Чистота 7,4
Комфорт 7,5
Соотношение цена/качество 6,8
Расположение 8,1
Всего 7,2
Бесплатный Wi-Fi 5,0
8
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Orsetto укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Пятизвездочный отель Orsetto с видом на пляж находится в городе Севан. К услугам гостей ресторан, бар и сад. К услугам гостей семейные номера и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер от/до аэропорта, доставка еды и напитков в номер и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

В числе удобств — гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с феном, биде и душем. Все номера оснащены письменным столом и чайником.

Каждое утро в отеле Orsetto сервируется континентальный завтрак.

Расстояние до города Цахкадзор составляет 27 км. Расстояние от отеля Orsetto до международного аэропорта Звартноц составляет 64 км.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Севан

Показать трансферы из Севана

Популярные направления
Тбилиси   Севан от 11855 p. показать
Другие направления
Аэропорт Еревана «Звартноц»   Севан от 5730 p. показать
Ереван   Севан от 8298 p. показать
Дилижан   Севан от 10669 p. показать
Аэропорт Тбилиси   Севан от 11855 p. показать
Централ Железнодорожная Cтанция   Севан от 13040 p. показать
Аэропорт Гюмри «Ширак»   Севан от 14226 p. показать
Болниси   Севан от 29637 p. показать
Степанцминда   Севан от 41491 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Частная пляжная зона
  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
50м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 11 859 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
100м2

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size» или 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Zhilinsky, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Идеально! Приедем ещё.
Elizaveta, был в январе 2022
10.0
превосходно
Хотим в первую очередь поблагодарить хозяина апартаментов Давида за его отношение, внимание и отзывчивость. Мы отдыхали компанией из трёх человек, нам очень понравился luxe коттедж. В нем уютно и атмосферно. Красивая антикварная мебель, панорамные окна. Всё, что нам было необходимо - сразу решалось. Рекомендуем обедать и ужинать там же: вкусно и сытно). Спасибо большое за гостеприимство и заботу)
Зимой достаточно прохладно даже при отоплении. Заранее просите дополнительные одеяла). Нужно заменить матрас в одной из комнат, он жесткий и старый.
Артем, был в июле 2021
7.0
отлично
Очень приветливый персонал. Все компактно, ресторан, дом проживания, собственный пляж. Дом вполне хороший, уютный, 2 этажа, даже нарды есть. Еда очень вкусная, особенно Севанский сиг. Порции рыбы большие. Мы наедались и даже не доделали. Армянская кухня тоже хорошая. Нам все понравилось. Кстати, на побережье Севана, не так много отелей такого качества. Прекрасное соотношение цены и качества. Есть конечно отель и круче, но ради выходных, платить в 5-6 раз дороже и получить то же озеро, то же солнце и ту же еду - нет смысла! По этому рекомендую Orsetto. Думаю, что не пожалеете.
Мало телеканалов
Polina, был в мае 2021
1.0
оценка
Вид из номера на севан, даже из кровати. У нас был улучшенный номер, это по сути двухэтажный дом с двумя спальнями — места много
1. Вода пахла канализацией. Сотрудник в «пятизвездочном» отеле похвастался, что включил горячую воду (как будто она не идет по умолчанию) 2. Душ не помыли после предыдущих гостей, там был гель для душа 3. Мебель вся порядочно потертая 4. Рядом с домом сушилась лавочка 5. Пришлось доплатить за кофе на завтраке 6. В душевой был паук 7. Было холодно спать, хотя сказали что батареи включили — они не грели в спальне 8. В целом было не очень чисто: дом весь в окнах, которые были с разводами, было противно ложиться на кровать, потому что покрывало как будто из 90-х приехало 9. Если отойти от отеля на 10 метров, вы увидите СТОЛЬКО МУСОРА. Я считаю что отель должен заботиться не только о своем пятачке, особенно когда в отеле буквально нечего делать: ни бассейна, ни сауны. Мы приехали из мариотта цакхадзора благо на одну ночь сюда. Но это была последняя ночь отпуска, очень расстроились. По стоимости отдали столько же сколько за мариотт и рэдиссон в ереване. В общем, это наверное, худший гостиничный опыт в моей жизни
Марина, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Все было отлично! Персонал отзывчивый и добрый. И расположение отеля шикарное! Обязательно вернёмся в теплое время года к озеру!
Mulichka, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Замечательное место! Тихое и спокойное, уютный номер, вид на озеро. Отношение персонала - супер! Накормили, напоили очень вкусно! Спасибо большое!
Elena, был в октябре 2019
3.8
оценка
Понравилось наличие собственной большой береговой линии вдоль озера Севан. Интересное и комфортное решение - отдельные домики.
Мы забронировали три ночи: со 2-го по 5-е октября. По приезду стало сразу понятно, что отель не соответствует нашим ожиданиям и заявленным оценкам на сайте. Но поскольку мы бронировали и люди на нас рассчитывали - мы уезжать не стали, оплатили сразу за 3 дня (о чем в последствии пожалели), НИКАКИХ бумаг об оплате нам не выдали. В отеле поздний завтрак: персонал начинал готовить завтрак не ранее 10 часов утра. Когда мы уезжали в 9 утра на раннюю экскурсию, то не смогли попить даже положенного в завтраке кофе. Молока к кофе - просить бесполезно, его не было. Сам завтрак: Мы завтракали из трех оплаченных дней - только один раз. Выбора не было: принесли сосиски и яйца, хлеб, масло и хлеб. Воду пришлось просить отдельно. В номере, кстати, воды не было тоже. Домик стоял не на берегу (как мы подумали исходя из фото), а на возвышении. Озеро было видно из окна, но это не совсем то, на что мы рассчитывали. В номере на стенах - плесень и отклеивающиеся обои. В первую ночь не было горячей воды (оказалось что нужно было отдельно просить включить бойлер. После обозначенной проблемы - весь следующий день вода горячая была). Чайника в номере не было. Мы замерзли и вечером выпить горячего чая, как и развести жаропонижающее, не смогли. Просить было не у кого, в 19.30 персонала на территории нет. Телевизор в первую ночь также не работал. После обозначенной проблемы не особо приветливый мужчина в возрасте потыкал на кнопки и возмутился: а что я могу? Только повторное обозначение проблемы помогло её решить. Настроили 2 канала :) Отель стоит в самом начале озера Севан. Будьте готовы к тому, что вечером вокруг все темно, жизнь замирает, нет никакого движения. После первой ночи и обозначенных проблем предложили разойтись с миром, попросили вернуть деньги за 2 дня и просто уехать. Нам стали пояснять, что якобы деньги уже ушли куда-то в банк (повторюсь, платили наличными и НИКАКИХ бумаг об оплате и о том, что мы заселились, нам не выдали). Переночевали ещё одну ночь и рано утром уехали
Tatiana, был в сентябре 2019
3.8
оценка
На берегу Севана, но довольно далеко от цивилизации.
Почерневшие от плесени обои в номере, неработающая вентиляция в ванной, поздний завтрак. Персонал приходил в отель к 10 часам утра и никак не раньше, объясняя это тем, что у них такое расписание. Номер не убирался ни разу.
Отель
Orsetto Забронировать:

Booking.com