Советы туристам в США

Совет от Хиченко Алексей, 17 марта 2016 г.
0 2

Советы туристам в США

Если вы собираетесь посетить большую и дикую страну Пиндостон, или больше известную как США, то вам просто необходимо воспользоваться следующими советами.

Валюта. Есть разные способы обмена валюты, один из них, обмен денег сразу в аэропорту, только учтите, что там всегда не выгодный для Вас курс. Лучше всего снять деньги в банкомате, только узнайте заранее, может ли ваша карта обслуживаться в США.

Медицинская помощь. Здравоохранение в США- лучшее в мире. Но вам в любом случае необходимо убедиться, что ваша медицинская страховка, действует по всей территории США. Если же действие не распространяется на американскую территорию, то необходимо приобрести туристическую временную страховку.

Передвижение по стране. Если вы хотите полюбоваться местными пейзажами, то лучше взять билет на поезд. Можно путешествие совершить и на автобусе. Если же вы приехали всей семьёй, то лучше всего путешествовать на автомобиле. В США дороги безопасные, ровные, с хорошей разметкой. Что же касается передвижения в самом городе, то лучше всего воспользоваться метро.

Связь. В настоящее время не трудно быть на связи, т.к интернет развит очень хорошо. Если же хотите воспользоваться мобильной связью, то в любом торговом центре вы сможете приобрести предоплаченный телефон и пополнить счёт кредитной картой. Также можно воспользоваться таксофоном.

Соблюдение законов. В Америке очень строго следят за исполнением законов, так, что всегда соблюдайте правила при дорожном движении и не нарушайте правила касающиеся посещения баров и употребления алкоголя.

Советы туристам в США

Куда сходить и что посмотреть в Калифорнии

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки
Турист Алексей Хиченко (Alexey_Khichenko) 
Автор: Алексей Хиченко Пользователь — был 7 апреля 2021 3:20

Добавь свой совет и им воспользуются другие.

Добавить совет
Комментарии