Главная / США / Калифорния / Вопросы и ответы / Вопрос от shoshan, 6 января 2017 г., Калифорния, США

Вопрос

Доброго дня! Посоветуйте, как спланировать поездку в Калифорнию? Планируем поездку вдвоем с супругой с 10 февраля по 10 марта, прилет в Сан Франциско, вылет из Лос Анджелеса. Сколько дней запланировать на города + хотели еще посетить Лас Вегас. Путешествовать планируем на машине.
Калифорния, США Автотуризм

Ответы

Гостиничный бизнес в старинной части Лос -Анджелеса ,по RBNB Тим Соколов. Поживете в этой дешёвой , чистой гостинице, возьмите в аренду авто, осмотрите достопримечательности Лос -Анджелеса , искупайтесь в тёплой воде Тихого океана, ознакомьтесь с красотой прилежащих городов. Поедете в Санту-Барбару, затем - в Лас-Вегас,где недорогие гостиницы.Побывайте в Сан-Диего-городе аристократе и на Большом Каньоне ,штат Аризона.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Гостиницы не дорогие, еда очень вкусная, разнообразная , дешевле,чем у нас.Адрес в Лос -Анджелесе : Magnolia-awee, 1508.Достопримечательности - по интернету, по пути следования- уютные кафе и заправки.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо
Здравствуйте! Вы правильно выбрали направление из Сан-Франциско в Лас Анджелес, а не наоборот!
Путешествуя на машине по первой дороге вдоль берега Тихого океана, вы сможете делать частые остановки, поскольку океан у вас будет справа. Лучше всего на это путешествие отвести 4-5 дней, а может быть и больше. Имеет смысл остановиться на день-два в городах Кармель, Санта-Барбара. По дороге не пропустите Санта Круз, Монтерей, Замок Хёрста в городке Сан Симеон, Биг Сур, датскую деревню Солванг.
Самая большая жемчужина Калифорнии - город Сан-Франциско. На его осмотр Вам понадобится не меньше трёх дней. Поверьте, тут есть чем заняться! Кроме того, есть смысл потратить один день на посещение винных долин Сонома и Напа, даже если вы не являетесь любителями вина.
В Лос Анджелесе, впрочем, как и в Сан-Франциско, не обойтись без помощи гида. В этих двух городах имеет смысл поехать на обзорную экскурсию.
В Лас Вегас нужно поехать на пару дней из Лос Анджелеса.
С уважением,
Наташа
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Спасибо

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Калифорнии

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в Калифорнии