Отели сети Wyndham предлагают скидку взамен отключенного смартфона

США

Гостиничная сеть Wyndham, крупнейшая в мире по числу отелей, ввела специальное предложение для гостей, включающее скидки на проживание в обмен на выключенный смартфон.

Услуга называется Reconnected, она доступна отдыхающим с детьми. Постояльцы могут получить скидку на проживание взамен на необходимость оставлять свой мобильный телефон в специальном сейфе. Смартфоны участникам акции будут выдавать на стойке регистрации в определённые часы. Предложение также включает некоторые развлечения, подходящие для отдыха с детьми.

Услугой можно будет воспользоваться в отелях Clearwater Beach, Orlando Bonnet Creek, Chicago Riverfront, Hotel Galvez и The Mills House в период с 23 февраля по 3 сентября 2018 года.

Отельная сеть решила провести данную акцию после исследования экспертов, в результате которого выяснилось, что 54% детей, отдыхающих с родителями, полагают, что взрослые проводят со своими гаджетами излишне много времени, а 32% маленьких постояльцев и вовсе чувствуют себя обделёнными вниманием родителей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии