Главная / США / Вопросы и ответы / Вопрос от user344820, 22 февраля 2020 г., США

Вопрос

Добрый день. Жутко боюсь летать. После одобрения иммиграционной визы по лотереи грин карт добраться до США можно любым способом или только перелет? Слышал, что ходят круизы с заездом в США. Можно ли будет отправится в круиз в один конец? Выпустят ли с него?

У меня безвиз по европе, а высокая цена круизов по сравнению с самолетом не сильно пугает.
США Визы. Гражданство и иммиграция

Ответы

Выпустят конечно. Ваши перемещения ограничивать никто не вправе.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Боюсь Вам к месту старта круиза придётся лететь. Но постарайтесь найти такой вариант, чтобы Вы смогли доехать. Удачи Вам и успехов во всем!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Добрый день! Для въезда на территорию страны, Вам необходимо иметь при себе необходимые к предъявлению в порту документы, снимки, сертификаты и вклеенную визу. При поездке в США, основной заявитель должен въезжать до или одновременно с членами семьи, имеющими визы. С вашей визой (до истечения срока ее действия) и запечатанным пакетом нужно идти в U.S. port-of-entry (обычно это аэропорт) и просить разрешение на въезд в США.

Виза не гарантирует въезд в США.
Департамент внутренней безопасности, должностные лица пограничной службы США имеют полномочия отказывать в приеме.

Я думаю, что представленные выше в сжатом формате данные, дадут Вам более открытое представление о том, что в страну на круизном судне ( как победитель лотереи, но все еще не держатель грин-карт) въезжать не стоит.
Вам удачи!
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Может быть. вместо всех описанных выше проблем и рисков, перед полётом принять хорошее успокоительное и без проблем перелететь океан? Современные препараты замечательно снимают необоснованные фобии и страхи. Тем более. если это одноразово.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
user344820,
Поздравляю с получением визы! Добро пожаловать в США!

Компания Cunard Line проводит как круизы в США (с заходом в Нью-Йорк) продолжительностью от 7 до 21 дней, так и прямые рейсы Southampton - NYC стоимостью от примерно $1,500.00 до примерно $10,000.00 с человека.

Судно Queen Mary 2 отправляется один раз в две-три недели в зависимости от сезона; ближайший рейс - 6 мая 2020 г. С расписанием и условиями можно ознакомиться на официальном сайте компании:https://www.cunard.com/en-us.
Удачи!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в США

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Визы. Гражданство и иммиграция" в США