Главная / США / Вопросы и ответы / Вопрос от ROBINZ, 27 июля 2017 г., США

Вопрос

Добрый день. Подскажите.на каком сайте лучше забронировать авто на 2 дня в Майами. Кто-нибудь бронировал на сайте hotwire или priceline? есть ли какие- то нюансы? Отличаются ли цены, если брать машину на месте? Раньше был опыт езды только в Европе. Спасибо
США Автотуризм

Ответы

Брать автомобиль напрокат лучше напрямую на сайте компании-прокатчика: Hertz, Avis, Enterprise, Dollar и т.д.
Если возвращать машину в тот же пункт проката, откуда брали, то то это обойдётся немножко дешевле, чем если возвращать в другом месте.
Обязательно возьмите к машине транспондер типа EZPass и/или SunPass - лучше последний, если ездить будете только по Южной Флориде.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
спасибо
Обратите внимание, что предложения на hotwire и priceline не включают страховку (поскольку ориентированы на местного клиента), поэтому могут показаться низкими.
Что касается, где лучше бронировать, советую по США либо брокера drive-usa.de, либо английскую(!) версию сайта прокатчика Alamo (alamo.co.uk) там цена указана в фунтах и статистически она всегда существенно ниже долларных аналогов.
Ну и избегайте бронирования на американских сайтах прокатчиков ***.com, где чуть менее (или - более) 100% вероятность попасть на бронирование без страховки.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
советую херц или аламо
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Alamo.com
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в США

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в США