Главная / США / Вопросы и ответы / Вопрос от Kadet370, 14 июня 2014 г., США

Вопрос

Хочу пообщаться с человеком об индивидуальных экскурсиях на Аляске с борта круизного лайнера. Рекламируемые корабельные экскурсии стоят более 100 долларов с человека.
США Круизы

Ответы

Ваш вопрос - дикость какая то !!!
То есть вы хотите найти человека с Аляски, зарегистрированного на Туристере, и готового провести для вас экскурсию за 10 долларов, потому что вас не устраивает цена экскурсии с лайнера в 100 долларов?
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
чего так реагировать, человек видимо хотел пообщаться с кем то кто знает об этом больше... ничего в этом дикого нет... экскурсии с корабля всегда очень дорогие.. в каждом порту есть агентства... и та же экскурсия обойдется вам в полцены..( иногда и дешевле). сойдите на берег но только не в обед.. а с утра... ну не в 6 .. а так часов в 8... все там найдете.. мы были не в одном и не в двух круизах вот сегодня только вернулись с 3х недельного круиза по антильским островам и бразилии и всегда мы делали это самостоятельно.. Даже на этих островах...и даже в такой небезопасной стране как Бразиля.... на Аляске тоже в прошлом году... были в круизе и все экск. делали на месте .. так что не переживайте на месте есть всегде предложения...только в Анкоридже нет.. там придется с корабля брать довозку до города и обратно...дерзайте не бойтесь не вы первые... только всегда помните вовремя вернуться на корабль... но и те кто предлагают вам на берегу эти экскурсии они тоже помнят о времени дерзайте.... успехов
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Татьяна, спасибо за добрый совет. Я не в первый раз отправляюсь в путешествие и знаю, что с частниками часто удобнее договориться. Цены корабельных экскурсий на Аляске меня ошеломили. Несколько лет назад дневная экскурсия из Александрии к пирамидам и в Каир с хорошим обедом в ресторане обошлась чуть более $100.
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
О каких портах захода на Аляске идет речь и все зависит от того, что вы хотите увидеть. Если просто город, то там и самому можно погулять, т.к все города очень маленькие и компактные, не берем конечно Ванкувер и Викторию, но там безусловно, если вы ограничены во времени необходимо брать экскурсию. Если же вы хотите от Аляски что - то более, чем просто пройтись по одноэтажной Америке, то тут без организованных экскурсий не обойтись. Например полет на вертолете на ледник Менденхол и катание на собачьих упряжках, или круиз по Кенай фьорду итд. Аляска - это не Средиземка, и цены на экскурсии там на порядок выше, но вряд ли вы туда поедете еще раз.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в США

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Активный отдых
Транспорт

Другие вопросы по теме "Круизы" в США