Отель

Key Bridge Marriott

адрес
1401 Lee Highway, Арлингтон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Key Bridge Marriott укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Marriott Key Bridge – это отель для семейного отдыха на реке в городе Арлингтон, неподалеку – Мемориальный парк «Остров Теодора Рузвельта», Национальный океанариум и Национальный зоопарк Вашингтона. Среди прочих интересных объектов: Театр Форда и Национальное кладбище Арлингтона.

Особенности отеля.

В отеле Marriott Key Bridge есть ресторан и бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. За дополнительную плату отель предлагает завтрак (шведский стол). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В этом 3,5-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп), аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Арлингтон имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний и помощь туристам. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и магазины сувенировгазетные киоски. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (582) отеля Marriott Key Bridge предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Постельные принадлежности включают постельные принадлежности премиум-класса. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и многоканальный телефон с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса, игровая приставка и платные фильмы. В номерах имеется затемненные шторы и электронный контроль. По запросу предоставляется: вечерняя уборка номера перед сном, холодильник и гипоаллергенные постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Период работы сезонного бассейна: май - сентябрь. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за завтрак: от 16 USD до 18 USD с человека (приблизительно) Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 12.95 USD за день (тарифы могут различаться) Плата за беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах: 16.95 USD за за ночь (тарифы могут различаться) Плата за самостоятельную парковку: 25 USD за день (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее) Плата за поздний выезд (при наличии свободных номеров): 100 USD

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Вашингтон

Показать трансферы из Вашингтона

Популярные направления
Аэропорт Вашингтона «Рональд Рейган»   Вашингтон от 9396 p. показать
Юнион вокзал Вашингтон   Вашингтон от 10571 p. показать
Аэропорт Вашингтона «Даллес»   Вашингтон от 15269 p. показать
Аэропорт Балтимора/Вашингтона «Таргуд Маршалл»   Вашингтон от 19967 p. показать
Аэропорт Нью-Йорка «Джон Ф Кеннеди»   Вашингтон от 76344 p. показать
Другие направления
Балтимор   Вашингтон от 21435 p. показать
Ричмонд   Вашингтон от 58726 p. показать
Аэропорт Ньюарк   Вашингтон от 75756 p. показать
Филадельфия   Вашингтон от 80944 p. показать
Манхеттен   Вашингтон от 83391 p. показать
La Guardia Airport   Вашингтон от 88676 p. показать
Long Island Macarthur Airport   Вашингтон от 99834 p. показать
Бернардс   Вашингтон от 99834 p. показать
Джерси-Сити   Вашингтон от 111481 p. показать
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Key Bridge Marriott Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%