Главная / США / Мэриленд / Accokeek / Отели / Отель Comfort Inn Near Quantico Main Gate North 2*
Отель

Comfort Inn Near Quantico Main Gate North

адрес
16931 Old Stage Rd, Аккокик
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Comfort Inn Near Quantico Main Gate North укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Comfort Inn Quantico Main Gate North располагается в центре города Дамфрис, неподалеку – Лесопарк Prince William и Национальный музей корпуса морской пехоты. Среди прочих интересных местных объектов: Potomac Mills и База морской пехоты в Квантико.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн и фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп). Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Ежедневно в отеле предлагается бесплатный завтрак (полноценный). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: многоязычный персонал и услуги прачечной.

Номера.

В кондиционируемых номерах (80) отеля Comfort Inn Quantico Main Gate North предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и фен. В номерах имеется холодильник и микроволновая печь. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол, а также телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и платные фильмы. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за раскладную кровать: 10 USD за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Comfort Inn Near Quantico Main Gate North Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%