Главная / США / Вирджиния / Вудбридж / Отели / Отель Holiday Inn Express Lorton, an IHG Hotel 2*
Отель

Holiday Inn Express Lorton, an IHG Hotel

адрес
8180 Silverbrook Rd, Лортон
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Inn Express Lorton, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Comfort Inn Gunston Corner располагается в деловой зоне в городе Лортон, неподалеку – Гольф-клуб Laurel Hill. Среди прочих интересных местных объектов: Национальное агентство визуальной информации и картографии США и Gunston Hall.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: фитнес-центр. Отель предоставляет следующие услуги: круглосуточный бизнес-центр, а также конференц-залы (для небольших групп) и бизнес-услуги. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет; отель также предоставляет рабочее место с компьютером. В этом отеле в городе Лортон имеется 441 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов. Отель ежедневно предоставляет бесплатный завтрак (континентальный) в зона для завтрака. В отеле бесплатно предлагаются услуги трансфера в пределах 5 милимиль.Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: комната игровых автоматов, магазины сувенировгазетные киоски и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (129) отеля Comfort Inn Gunston Corner предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатные газеты. В номерах имеется стол и эргономичное кресло. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон с поддержкой голосовой почты; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса, игровая приставка и платные фильмы. В номерах имеется затемненные шторы и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: микроволновая печь и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Период работы сезонного бассейна: май - сентябрь. Бассейн работает с полдень до 18:00.В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Детская кроватка: 25.00 USD за все время пребыванияПлата за раскладную кровать: 25.00 USD за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Inn Express Lorton, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%