
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать отель The Fairfax at Embassy Row, Washington D.C укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
Отель для деловых людей The Fairfax at Embassy Row, Starwood Luxury Collection расположен в районе Дюпон-Серкл города Вашингтон. Поблизости от гостиницы находятся такие достопримечательности, как дом Ларса Андерсона, Белый дом, Капитолий США, Верховный суд и театр Форда.
В отеле
В отеле есть удобства для предпринимателей. Здесь имеется бизнес-центр с несколькими конференц-залами, предлагается прокат лимузинов и аудио- и видеотехника, помощь в организации банкетов.
Гости также могут воспользоваться фитнес-центром, парковкой и пообедать в ресторане отеля. Персонал отеля поможет забронировать билеты, организовать досуг или недорого провести в гостинице бракосочетание.
Описание номеров
Гостям предлагаются 259 номеров. Все они оснащены кофеваркой/чайником, мини-баром, телевизором с возможностью просмотра спутниковых каналов и игровой приставкой, кондиционером и затемненными шторами.
По запросу вам предоставят гипоаллергенные постельные принадлежности, детскую кроватку или раскладную кровать.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Парковка
Предоставляется платная парковка на территории отеля. Стоимость: 52.00 USD в день.
Дополнительно
**Полезная информация**
Максимум 3 детей в возрасте не старше 16-летнего возраста могут проживать в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительных кроватей.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
**Дополнительные платежи**
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: от 15.00 USD до 25.00 USD с человека (приблизительно)
Плата за парковку с доставкой машины в назначенное место: 52.00 USD (+ налог 18%) за ночь (привилегии при въезде на парковку и выезде с нее)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Транспорт
Трансфер
Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.
Трансферы в Вашингтон
Показать трансферы из ВашингтонаПопулярные направления | ||||
Аэропорт Вашингтона «Рональд Рейган» | Вашингтон | от 8087 p. | показать | |
Аэропорт Вашингтона «Даллес» | Вашингтон | от 13142 p. | показать | |
Другие направления | ||||
Юнион вокзал Вашингтон | Вашингтон | от 9098 p. | показать | |
Аэропорт Балтимора/Вашингтона «Таргуд Маршалл» | Вашингтон | от 17185 p. | показать | |
Балтимор | Вашингтон | от 18449 p. | показать | |
Ричмонд | Вашингтон | от 49955 p. | показать | |
Аэропорт Нью-Йорка «Джон Ф Кеннеди» | Вашингтон | от 68741 p. | показать | |
Филадельфия | Вашингтон | от 69668 p. | показать | |
Аэропорт Ньюарк | Вашингтон | от 85927 p. | показать | |
La Guardia Airport | Вашингтон | от 92498 p. | показать | |
Джерси-Сити | Вашингтон | от 95952 p. | показать | |
Long Island Macarthur Airport | Вашингтон | от 102101 p. | показать | |
Манхеттен | Вашингтон | от 105134 p. | показать | |
Бернардс | Вашингтон | от 127374 p. | показать | |