Главная / США / Мэриленд / Accokeek / Отели / Отель Sleep Inn Near Quantico Main Gate 2*
Отель

Sleep Inn Near Quantico Main Gate

адрес
17470 Jefferson Davis Hwy, Дамфрис
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Sleep Inn Near Quantico Main Gate укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Sleep Inn Near Quantico Main Gate располагается в центре города Дамфрис, неподалеку – Национальный музей корпуса морской пехоты. Среди прочих интересных местных объектов: Лесопарк Prince William и База морской пехоты в Квантико.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: сауна и фитнес-центр. Для деловых людей отель предлагает следующее: круглосуточный бизнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (шведский стол с горячими блюдами). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В номерах (56) отеля Sleep Inn Near Quantico Main Gate есть кофеваркачайник и бесплатные газеты. В номерах есть кухни, где имеется микроволновая печь и холодильник. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть 32-дюйм. проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса и бесплатный доступ в Интернет. Также предоставляются следующие удобства: фен и утюг, гладильная доска. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Guests must provide a credit card when checking in. The hotel will pre-authorize your card and the pre-authorization will be released if there are no extra charges or damage to the room when checking out. Some hotels and room types have special policies, please check with the hotel for more information.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Sleep Inn Near Quantico Main Gate Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%