Главная / США / Вирджиния / Вирджиния-Бич / Отели / Отель La Quinta Inn by Wyndham Norfolk Virginia Beach 2*
Отель

La Quinta Inn by Wyndham Norfolk Virginia Beach

адрес
192 Newtown Rd, Вирджиния-Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель La Quinta Inn by Wyndham Norfolk Virginia Beach укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель La Quinta Inn Norfolk Virginia Beach располагается в городе Вирджиния-Бич, неподалеку – Госпиталь Sentara Leigh, Загородный клуб Cypress Point и Госпиталь Лейк-Тейлор. Также среди интересных объектов неподалеку: Sandler Center for the Performing Arts и Центр города Вирджиния Бич.

Особенности отеля.

Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). В отеле La Quinta Inn Norfolk Virginia Beach предлагается следующее: многоязычный персонал, ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: кофе в холле. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Номера.

В кондиционируемых номерах (129) отеля La Quinta Inn Norfolk Virginia Beach предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и открывающиеся окна. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы премиум-класса, игровая приставка и платные фильмы. Также предоставляются следующие удобства: утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: дополнительные полотенца и постельные принадлежности; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Полезная информация Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
La Quinta Inn by Wyndham Norfolk Virginia Beach Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%