Главная / США / Вирджиния / Вирджиния-Бич / Отели / Отель The Westin Virginia Beach Town Center 4*
Отель

The Westin Virginia Beach Town Center

адрес
4535 Commerce St, Вирджиния-Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель The Westin Virginia Beach Town Center укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель The Westin Virginia Beach Town Center располагается в городе Вирджиния-Бич, неподалеку – Sandler Center for the Performing Arts, Lynnhaven House и Центр города Вирджиния Бич. Также среди интересных объектов неподалеку: Центральная библиотека г. Вирджиния-Бич и Маунт-Трешмор-Парк.

Особенности отеля.

В ресторане отеля The Westin Virginia Beach Town Center предлагается завтрак, второй завтрак и обед. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Отель предлагает завтрак (приготовленный по заказу) в ресторан (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-залы (для небольших групп) и аудио- и видеотехника. Беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Вирджиния-Бич имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: кафетерийкафе, магазины сувенировгазетные киоски и бесплатные газеты в холле.

Номера.

В кондиционируемых номерах (236) отеля The Westin Virginia Beach Town Center предоставляются следующие удобства: минибар и кофеваркачайник. Из номеров открывается вид на город. Постельные принадлежности включают: пружинный ортопедический матрас, а также три простыни. В номерах имеется стол и эргономичное кресло. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, купальный халат, а также бесплатные туалетные принадлежности. За дополнительную плату предоставляется высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатная газета (пн-пт) и сейфы, а также устройство громкой связи с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть ЖК-телевизоры. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса и платные фильмы. В номерах имеется фен и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 100.00 USD за номер за всё время пребывания.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
The Westin Virginia Beach Town Center Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%