Главная / США / Вирджиния / Вирджиния-Бич / Отели / Отель Holiday Inn Express Hotel & Suites Va Beach Oceanfront, an IHG Hotel 2*
Отель

Holiday Inn Express Hotel & Suites Va Beach Oceanfront, an IHG Hotel

адрес
2607 Atlantic Ave, Вирджиния-Бич
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Holiday Inn Express Hotel & Suites Va Beach Oceanfront, an IHG Hotel укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение.

Отель Holiday Inn Express Virginia Beach Oceanfront располагается на пляже в городе Вирджиния-Бич, поблизости находятся Статуя Нептуна, Центр научных подводных и океанологических исследований Вирджинии и Аквапарк Ocean Breeze. Также отель экологически безопасный находится недалеко от следующих объектов: Конференц-центр г. Вирджиния-Бич и Кроатан-Бич.

Особенности отеля.

В отеле имеются места отдыха и развлечений: закрытый бассейн, спа-ванна и фитнес-центр. В этом 3-звездном отеле имеется круглосуточный бизнес-центр и предлагается следующее: конференц-зал и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Вирджиния-Бич имеется 850 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций. Обслуживание номеров выполняется по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак. Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. Дополнительные услуги отеля включают следующее: услуги прачечной. Это отель для некурящих.

Номера.

В кондиционируемых номерах (144) отеля Holiday Inn Express Virginia Beach Oceanfront предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная газета (пн-пт). Имеются балконы, откуда открывается вид на пляж, океан или водоем. Постельные принадлежности включают три простыни. В ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется стол, а также многоканальный телефон; предоставляется возможность совершать бесплатные местные звонки (могут применяться ограничения). В каждом номере есть 27-дюйм. HD-телевизоры с возможностью просмотра кабельных каналов. Также предоставляются следующие удобства: утюг, гладильная доска и радиочасы. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 10.00 USD за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Полезная информация В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за раскладную кровать: 10.0 USD за день

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Holiday Inn Express Hotel & Suites Va Beach Oceanfront, an IHG Hotel Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%